🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что тебя бесит?) ..чтобы не забыть свой ответ - тупые бараны и офцы, которые прутся, забивая переход в метро и не читая указателей, что ПЕРЕХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!

Ответы
Валентина Владимировна

ооо, колбасит-то как. Меня бесит две вещи: отруби в блинах и свернутые в трубочку купюры, которые покупатели не удосуживаются развернуть. А еще "покупательский" фольклор, как же не выпендриться-то перед кассиром, хочется завопить:"Придумайте что-нибудь новое" . Бонус: бесит ожидание собственного заработанного бабла, отсутствие которого мешает двинуться отседова к чертовой матери в выбитый слезами и соплями отпуск,в который я должна была отправиться еще 2 месяца назад. Я кончила.😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в своих гнусных целях небось

Валентина Владимировна

да. подходят сзади..и пугают. эх.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гады вообще

Валентина Владимировна

Спасибо, Сань...В понедельник выкатываюсь)

Валентина Владимировна

Да я собственно - в отпуске уже)))

Людмила Быкова

Бесят самокаты, велосипеды и т.п. средства передвежения на тратуаре, когда из под колес приходиться выпрыгывать. Кстати в переходах метро тоже встречается подобное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хммм.. а что добро то?)

Людмила Быкова

Лес, речка )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это да) ..вот думаю - купаться седня или нет

Людмила Быкова

А вода не холодная?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и посмотрим.. на прошлых выходных была - супер

Tatjana Wills

Слово овцы пишется с "в". А бесит меня,когда человек ест,как свинья:чавкает,сморкается за столом,громко глотает напитки и при этом громко рыкает....Фу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

овцы это жвачные животные, а офцы - тупые тетки

Tatjana Wills

Не знала,что такое отличие существует.

Ирина

Молодежь,не уступающая места в общественном транспорте пожилым,женщинам с детьми

Татев

Когда мамы с колясками табунами ходят на весь тротуар, ни пройти, не проехать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает тож)

Татев

Ага

Танѩ

Меня больше всего бесит человеческая тупость и глупость.

Ольга Глинка

Меня бесит мой родной отец.Который хуже БАЗАРНОЙ БАБЫ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ..ну вотак всегда

Ольга Глинка

ну...может всё таки ты стоишь того чтоб тебя ждать.....вдруг сексуальная жизнь наконец то наладится.........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нене.. лучше не стоит меня ждать

Ольга Глинка

почему ?????????может ты моя судьба?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это вот вряд ли

Валя Варелкина

Пугает и бесит ярко-оранжевый желток в курином яйце

Мари

Когда курят в подземке или идя передо мной

Александра Шампанова

Делал по рецепту кабачки, если да - вкусно?

Sk
Skorpionk@

Ты обращаешь ещё внимание на таких?)))

Ол
Ольга

Так многие люди приезжие ,им и так страшно и непонятно ,и вы ещё со своим раздражением...)))) будьте добрее!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот с этим про россию согласен конечно на все 100
но когда я с работки спокойно иду.. и не спеша, то иду раза в два медленней все из за тех же, которые не в ту сторону переходят

Ол
Ольга

Здесь я с вами согласна....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

приезжим нужно ЧИТАТЬ УКАЗАТЕЛИ

Ол
Ольга

Я всегда читаю и стараюсь быть в общем потоке)))

Ма
Марина

Когда меня учат, как я должна жить))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чурэтания!)

Ма
Марина

Верю))) ты же Йож))

Ма
Марина

)))

Опасная

Я не пёрлась, не ори😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно тада)

Опасная

А ты их материшь?)

Опасная

А они тебя колотят за это?)

Андрей

Главное - спокойствие!

Мэриэн Мид

Меня много чего бесит)

Ирина Гавриловна

Почти все вокруг

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все не все.. но везде найдутся такие

Ирина Гавриловна

Не все,а всё понимаете: бесконечный бардак везде и всюду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не надо вот этих абстракций.. бардак устраивают конкретные люди, которые повсюду

Ирина Гавриловна

Да конечно где их только искать и убивать таких.Почему автобус раздолбанный почему тротуара нет где сука аптека это какие такие люди?.Денег говорят нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. как уже написали тут это россия - терпите, батенька

Ирина Гавриловна

Матушка точнее будет.Бог терпел и нам велел : без молитвы никак не выжить.

Жгучая Крапива

что такое офцы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твари тупые

Жгучая Крапива

вам не мешало бы подучить грамматику...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а им не мешало бы читать указатели научиться.. а вам отучиться советовать другим, когда не просят

Жгучая Крапива

а мне не нужны просьбы, я делаю то, что считаю нужным.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пожалста

Жгучая Крапива

благодарю за разрешение...

Кирилл Морозов

Это Масква.)

Кирилл Морозов

И дочка на Багратионовской родилась.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все по честному же)

Кирилл Морозов

Я тож масквач?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по нынешним меркам у кого хата тут тот и масквач.. и чем ближе к кремлю тем кореннее)))

Kristi

Лифт😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у тебя то - известная проблема)