Мисс

Многие люди ищут интим на стороне ,когда жены рожают им по двое детей интим сходит к миниумуму часто....Почему мужики хотят чаще ем женщины

Ответы
Владимир

Я бы не был столь уверен на счет "чаще". Вообще мы все виноваты в этом. Точнее лень в нас. Лень вырваться из рутины, лень что-то менять, лень взглянуть на привычное по-новому. Когда мужчина даёт понять своей женщине (не чужой, а именно своей), что она - та самая желанная Женщина на свете, о которой только можно мечтать, женщина начинает смотреть по-другому сначала на себя, а потом и на него. Она начинать снова чувствовать себя Женщиной, а не прислугой и дополнением к мужчине. И тут случается магический момент - увидев свою цветущую женщину мужчина вдруг снова начинает хотеть именно её, а не другую.

Розалия Кирилова

прочитала ответы, которые Вам написали, если идет речь о Вашем мужчине, то могу сказать : Никуда он не денется, как был при Вас так и останется. Других он не любит, любит он только Вас.

Мисс

? еня нет мужчины

Ghennadiy Vishnevskiy

почему женщины любят задавать вопросы, на которые просто нет однозначного ответа? Вот, ты, например, что конкретно хотела узнать? Как я понял - в вопросе речь идёт о твоём мужике...

Мисс

я здесь не при чем!это тема сторонняяя

Ghennadiy Vishnevskiy

так вот знай, что уже давно известно - у женщин сексуальное влечение сильнее развито, чем у мужчин, но женщины это ловко маскируют, потому что психологически более выгодно, как им кажется (да и социум это поддерживает), быть в роли жертвы. женщина, будь то жена или любовница, должна уметь себя подать. да, на блюдечке и с каёмочкой. кстати, насчёт мужчин - это забавное клише. у тебя много было мужиков, чтобы делать столь категоричные обобщения?

Мисс

ой оей ей...

Ghennadiy Vishnevskiy

да, уж...

Михаил Юрьевич Абрамов

Потому что мы полигамны от природы, а природа требует воспроизведения вида с максимальным использованием возможностей.... У самок в природе иные задачи...🤔

Мансур Вахитов

Биология, просто биология. Всё, что свойственно каким-нибудь приматам в африканском лесу, не чуждо и человеку якобы разумному.

Леонид

я парень веселый, но если интим
мне светит, улыбку я прячу...
грешно не поддаться желаньям своим
когда повстречаешь удачу...))

Павел

Нуууу... ежли так, то далеко не всегда. Хотя бы по той причине, что женщина может всегда, а мужчина может - лишь когда может)))

Мисс

да уж.

Степан Удилов

Ученые говорят что надо раза 3-4 в неделю, а почему мы хотим чаще может радостей в жизни у нас меньше чем у вас!

Ла
Лара

Странно, у нас с мужем наоборот!!)) Он меня окучивает, чтобы остепенть, уже в третий раз!!)) 😁😁😁

Идущий К Горизонту...

Это не от родов зависит. Это темперамент. Иногда и мужики не хотят, а женщины наоборот активнее

Сергей Сергей

Потому почему и женщины я открою Вам страшную тайну женщины тоже гуляют и не менще мужчин

Salmon Nadjimchonow

Потому что когда жена не дает ту ласку который нужен мужу потом и так получаеться

Сергей Гамаюнов

Самцы потому-что. Гормоны играют, да и вы нас своей красотой привлекаете.

Павел Чукреев

Заедает быт, нужно на вахты чаще ездить, чтоб соскучится-очень помогает..

Это мало кому известно, но надо иметь ввиду ... Спазмалгон в помощь .......

Мистер Грэй

природой моногамия не заложена, заложено распространение популяции.

Sergio

Это женщины после родов хотят меньше. У них появляются новые заботы.

Склифосовский

Это не вопрос!!! Вопрос в том почему женщины хотят меньше чем раньше?

Мисс

здоровье нарушено-норвная система

Склифосовский

Отговорки!!!!

Мисс

пфф..нет

Склифосовский

Пфф... да

Аня

Депрессия,стресс.Потом проходит

Ал
Алексей

Хотят все одинаково. Просто женщины сильнее раздувают данную тему.

Виталий Мамин

Это зависит в первую очереди от осыпи а не от муж.. или женс ....пола