Степаныч

Вежливость сегодня ценится все дороже, нахальство вообще не имеет цены?

Ответы
Эл
Эльф

Предельно вежлива,нахальство не моё

Наталья Бондаренко

Дап его пооолно

Степаныч

Иногда думаешь пьяные чёль пишут. "Дап его пооолно"

Наталья Бондаренко

😂зрение плохое! Каждый раз увеличивать не хочется! И сеточка на экране

Степаныч

А у меня масштаб 150

Наталья Бондаренко

На телефоне?

Степаныч

На компе. У меня телефон "нокиа" ещё в роддоме выдали до сей поры живой

Василий Тимощук

в смысле ?

Степаныч

Ну это не всем понятно

Василий Тимощук

а что тут понимать то ? как ВАМ будет приятно... когда к Вам обратятся по имени и уважительно... или нечто вроде : ЭЙ ТЫ ?