Антон Шматов

Есть девушки экстремалки, прыгающие на резинке с моста, или с большой рогатки?

Ответы
""""" Ксюша

Мне по душе другой экстрим:на внедорожнике по непроезжим лесам и болотам , оврагам .по заданному ариентиру,и в снег и в грязь.😉👍🏼

Антон Шматов

я вон зимой на велике гоняю тоже так сказать небольшой экстрим , правда на шипах не сколько, не понтанешся в лишний раз

Антон Шматов

грязь тоже хорошо но не люблю потом все вымывать надо, я люблю выезжать чтоб все блестело

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

неее...я страшно высоты боюсь....я на кроватке лежу и то боюсь упаду 😂 😂 😂

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та шо ж я не человек....

Антон Шматов

Каску обязательно одеть вам необходимо

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

я уже в ней....

Антон Шматов

отлично я бы помог разогнать вас, а может в двоем бы съехали на одной кровати

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

э-э-э....любимый рядом...к стати в лыжи обутый....

Маргарита Злющая (77Мск)

Только с парашютом..

Антон Шматов

я на атракционе взял с собой рюкзак с водой так и не смог его оторвать от пола, но воду я с трудом достал и попил, сбылась небольшая мечта моя

Zima

С тарзанки только

Антон Шматов

тоже не отказался бы

Zima

Страшно, ужас !

Антон Шматов

хочу на лодочках покататься

Zima

Это менее экстремально

Антон Шматов

да ладно без поручней ограничителей страховки и почти солнышко я могу

Аглая

Нет

Антон Шматов

А что боитесь, я люблю таких

Счастье

я

Антон Шматов

конечно всякое бывать, от скорости еще зависит, я вон летом не выбрал нужную скорость, пошел юзом по бордюру упал на правое плечо, год болела рука а еще год не мог на ней висеть на турнике, правда день города был я под пивом был тогда, теперь понял что лучше без алкоголя

Счастье

конечно , он все и губит

Антон Шматов

главное велосипеду ничего ни царапинки, как танк крепкий

Счастье

так ведь железо

Антон Шматов

Люминий американец, друзья пробуют тяжелый, а как сядут проедут говорят так легко идет