Татьяна Овечкина

Чувствуете ли Вы состояние напряженности, все вроде идет по накатанной, а покоя или чувства удовлетворения нет?

Ответы
Мурад Сапаров

Находимся в рабстве.Получается, что до сих пор люди умирали – уходили в 1мурадмир =10ст.-30 от нехватки ума – не знания законы создания Вселенную и Человечества Богом и Богиней. Это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа, – прибор, видящий величину 1нана = 10 ст.-9. Микроскоп – видящий величину 1микро = 10 ст. -6 был создан в 1590г. Если создадим мураскопа, то Человечество сразу перейдет на 10 ступени умственного развития и будут идеальными парами астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины – Богини.

Татьяна Овечкина

О науке, о создании Вселенной , наночастицы, Боги -как-то все намешано, наверно так коротко об этом не стоит здесь говорить- умственное развитие общества всегда отстает от развития науки и техники

Мурад Сапаров

Поэтому необходимо создать (не рождать) идеальных пар: Женщин - Богини и Мужчин - Богов.

Александр

Бывает. Значит,рядом есть шансы на что-то,но незаметные.

Татьяна Овечкина

Интересно, значит все не так плохо или мы о разном?

Александр

О том самом. Ищите вокруг,ройтесь в архивах мозга,наблюдайте подсказки. Помедитируйте,наконец.

Татьяна Овечкина

Надо попробовать, вот на дачу уеду и окажусь в одиночестве, а еще с ночевкой-раздолье для мыслей 🙂

Александр

Отличный вариант!

Алексей Запольский

есть такое

Татьяна Овечкина

А есть надежда-найти выход из этого состояния?

Алексей Запольский

пока не нашел

Татьяна Овечкина

Мне тут посоветовали помедитировать, я думаю надо на время отрешиться от проблем и искать гармонию с самой собой. И Вам желаю счастливого выхода...

Алексей Запольский

спасибо!и вамм тоже!

Александр

Есть такое

Татьяна Овечкина

значит все правильно-надо искать причину

Александр

Не вовремя произнесенное слово может создать такую обстановку

Александр Грызлов

Бывает

Татьяна Овечкина

То ли это связано с общим состоянием в стране, то ли ...черная полоса, то ли все разом навалилось

Александр Грызлов

Я хочу в СССР

Татьяна Овечкина

Да, в СССР была стабильность, не было явного хапужества, но дважды в одну реку не войдешь, жизнь короткая, мечтать некогда, надо жить здесь и сейчас