Svetlana

По какому принципу вы выбираете себе аватар и что для вас значит тот аватар, который у вас сейчас?

–1
Ответы
Одинокий Весельчак

Просто решил сделать аву по нику. Попросил ИИ. Нарисовалось вот такое. Мне не понравилось. Но сколько не повторял, все та же морда, только ракурс немного менется. Решил, что это судьба. Вот так как-то. А авка по-прежнему не нравится.

Svetlana

Я в руководстве просто

Одинокий Весельчак

понятно. Что ничего не понятно )))

Svetlana

🖼

Одинокий Весельчак

Спасибо. )))0

Где Ты Там И Я

Ваще не вкуриваю, при чём авка? Спрашка, это ответ на вопрос или наоборот. Понимаю, когда спрашивают типа, какую музыку слушаешь или какой фильм посмотреть.., глупо не смешно, но когда спрашивают: -Ск тебе лет? Это меня смешит. )))

Svetlana

Посмейтесь значить. А на ты мы не переходили !

Сергей Хрулёв

Я несколько лет назад предложил конкурс. Сегодня второй вопрос об аватарках, которые могут быть простыми фотками, и я думаю, он заслуживает второго места по е@рнутости😛🤟

Алик

не судите человека по "обложке" , не съев с ним соли пуд по ложке ...
и даже "прочитав" себя не уверяй , что он- как на ладони...
меж строк одни буйны , другие могут быть тихони.....

Елена Власова

Я - повелительница молний! А если честно - платье понравилось, хочу себе сшить такое же, не могу ткань подобрать! - никто не верит. 🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Аватар должен нести простую идею ника. Ник и аватар связаны. Нынешний аватар намекает на то, что я делаю, в утрированной форме

Мистер Исключительный

этот аватар мне подарил друг, она сама нарисовала, по моей просьбе. Это черный дрозд, его пение возвращает меня в детство.

Геннадий Васильевич

Выбрал страшно красивого америкашку,пусть любуются. Свои фото только друзьям на обзор. Не люблю рисоваться где попало.

Svetlana

Такого же принципа придерживаюсь, фото мое, но непонятное

Геннадий Васильевич

Поддерживаю.👍

Svetlana

🤝🔆

Ал
Александр

Да как-то залил фотку в соц сети и болтается там уже лет 15😊 Даже и не понимаю как я тут очутился и фотка тоже🤷🏼‍♂️😊

Da
Dan_Ko

Нет особого принципа, просто ставлю фото из прошлого. Не очень люблю фоткаться да и новых фоток практически нет

Da
Dan_Ko

Будто картина)))

Svetlana

Я же Вам идею и подкидываю для нее

Da
Dan_Ko

Спасибо!))

Svetlana

🔆☕

Da
Dan_Ko

Мерси)

Собеседник

Мне важно ,чтобы на аватарке был человеческий образ ,ла не кошечки или собачки ,как у некоторых здесь.

Svetlana

👍

Vladimir Afanasiev

Мой аватар - это Светлана, которая должна приехать через пару часов. А у меня ещё даже кофе не готов ((((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто Люблю солнце... стремление к свету скорее всего) излучать Добро... согревать... дарить Радость

Svetlana

А я Богиня или Фея! Ведьма или Фея зависит от настроения 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драсть.. очань приятны.. Царь..... можна Родненькай.. али тама Батьюшкаа... вобщам Любитя да цанитя.. приятны пазнакомитьси с вама Светко)

Svetlana

🥂 Дзынь дзынь

Tony † Ae 😈

По принципу своих фото и эстетического удовольствия) Данный аватар означает, что я то ещё говнюк)

Наталья

На неоновый купальник похоже

Tony † Ae 😈

Это он и есть)

Наталья

☝️Во!)))

Tony † Ae 😈

Вы наблюдательны)

Наталья

Воображение хорошо работает) Ох, иногда и навоображаююю...)))

Серафимка

не хочу ставить свое фото, время не спокойное. Но, моя ава - это я в мультяшном варианте.

Svetlana

👍☕

Леди Иск

Просто был спор, который я проиграла. Ава и ник. Но я уже привыкла и ужасно постоянна

Svetlana

👍🔆💐

Мятежный)

Готовился к роли в художественно-документальном фильме, но малость не срослось)

Svetlana

👍Значить еще не время

Мятежный)

Таки да)

Женя Пивнёв

Это от настроения зависит, а вы, что бы отметили как вы прекрасно выглядите.😁

Svetlana

Выше неба только звезды

Женя Пивнёв

😁. Это ни о чём. Ну не знаю, мне кажется что именно гордость не позволяет мне выйти в грязной одеже или напиться до поросячьего визга или не помочь донести сумки знакомой женщине, да и вообще много чего. Я не спорю есть и недостатки, а вы как хотели.

Svetlana

Это называется воспитанностью. И это ценно !

Женя Пивнёв

Воспитанность это понятие приобретённое, а гордость была всегда.😁

Svetlana

Ну вот и гордитесь

Владимир Жиров

Главное, на аватар поместить себя, а не свою фантазию, вымысел или понты.

Svetlana

👍

Се
Сергей

Не чего не значит.... Вообще не выбирал поставил первое фото что нашёл😁

Svetlana

👍