Гордая

Мне пришло такое сообщение от АНДРЕЯ КЛОНОВА : андрей клонов
" хохляндской власти не хватит . урывалка сломается .а будешь трендеть пацанам звякну , что со мной учились в высшей школе МВД , наркотиков кинут и сядешь надолго. " ---------- Что скажете ?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

больное создание, что тут сказать, на всю голову, в принципе проучить можно, надо подкинуть данные о нем в отдел К, жаловались они недавно про стопор со звездочками на погонах, они могу раскрутить придурка что и лет на 7 понятен или психушка станет домом ...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вот на это они и расчитывают

Гордая

Тогда имя мне - балбесина .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет, вы просто очень остро реагируете на любую несправедливость, в этом плане напоминаете моего младшего брата он тоже болезнено все это переносит!

Гордая

Да , тяжела шапка Мономаха .

Инна

Птичка, привет! Добавь его в ЧС...пусть сидит и не пишет...моральных везде хватает...не стоит на них обращать внимание...на у***** не обижайся...

Гордая

Ты считаешь , что это не серьезное заявление ?

Инна

я считаю ЗАБЕЙ!!!! мужики тоже не совсем идиоты...не думаю, что по первому требованию маразматика будут грех на душу брать...главное этого идиёта забань....что бы больше не расстраиваться из-за него.....это он твое внимание привлекает к себе....

Гордая

Ой . вампир .

Инна

) умничка! ЗАБЕЙ на него)

Гордая

Спасибо .

Инна

не за что!

Ан
Анна

Клоунофф опять здесь. Выродок он, что еще сказать. Причем безмозглый. Но высшая школа МВД все объясняет

Гордая

Каким образом ? Я ему о тебе не говорила .

Ан
Анна

Я же к нему заходила, в гостях наследила )

Гордая

Ну , он общительный товарищ .

Ан
Анна

Подожду, посмотрю ))

Гордая

Хорошо .

Зиннур (Октябрьский)

Видимо он уже их наглотался наобщак = натощак , а закусить природными дарами ....) , не до этого было ))))))))))

Гордая

))))

Алла

_Порко мадонна,диум песто бако кастелло!!!Дено брано хемаре инчес арвестих,цхам дураля!!!

Са
Сансара

Классический тролль! ))))) Ты бы видела нашу переписку.... там было над чем посмеяться))))))

Гордая

Да ? Хотела бы я посмотреть .

Са
Сансара

А! Слетела уже! Я о себе такого ещё не слышала... Он размазывал меня так смачно, что я им почти гордилась... Это - тоже исскусство.... Жаль, что не сохранилось)))))

Гордая

Мне сказали , что это тролль на зарплате . Представь , чтобы быть ..... люди получают деньги

Са
Сансара

Ну так и есть...А я же слышу, что я ему нравлюсь... но он должен выполнять свою работу... поржали)))))

Гордая

Если бы -- у меня температура поднялась . Мне нельзя даже волноваться . не то что нервничать .

Са
Сансара

Держись, хорошая моя))))

Гордая

Спасибо , дорогая .

Александр Грызлов

ничего, прилетай ко мне и все будет нормально...:))

Александр Грызлов

согласен...:)) а идиотов везде хватает...:))

Гордая

Представь , говорят , что это - полковник МВД в отставке

Александр Грызлов

да они живут и трясутся, это просто шестерки, и хоть полковники хоть генералы долго они не живут.....и просто ...а ладно они просто несчастные люди....хотя и строят из себя...:)))

Гордая

Все понимаю .

Александр Грызлов

вот и прекрасно...:))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

офигел он - что еще сказать то можно?!....)))

Гордая

Он у девчонок в друзьях есть . попробую найти .

Гордая

Он у девчонок в друзьях есть . попробую найти .

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Сегодня вообще, что-то половина мужиков на сайте, как с цепи сорвались) правильней их даже (тех кто сорвались) особями назвать)) мне вон тоже по башке один предложил дать)) бури видать магнитные на марсе))

Гордая

Полнолуние ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в совокупности, я думаю))

Аleksey كييف

Это что ещё за толстый тролль ???

Гордая

Не знаю . но я предупредила , чтобы не доставал меня и моих друзей

Аleksey كييف

Уже не сможет ))) Вход на твою страничку ему закрыт, а значит и друзей твоих тоже видеть не сможет )))

Гордая

Ура ! Но я хотела его уничтожить или нейтрализовать .

Аleksey كييف

Уничтожить можно, если ты хороший хакер ! ))))))))

Гордая

Ладно . все пройдет . Я слишком вымоталась . нет сил .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дай ссылку - погутарим))))))))))))))

Гордая

http://my.mail.ru/mail/klon2011xl/

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,он - му дак,судя по комментам...я к таким не лезу!!!!!!!!

Гордая

Он или она ? мне кажется , что

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

забудь...таких пугак знаешь сколько........

Маргарита Мещерякова

у зеркала стоит что ли?

Мири

ого!откуда придурок?!

Гордая

Понятия не имею . Достает по полной

Мири

(((((

Евгений Колотилин

так ошибся наверное

Гордая

Святая наивность .

Евгений Колотилин

и кто я ?

Франя

а мне не приходило

Гордая

Есть повод гордиться ?! Низость , подлость , иудство --- у меня не в цене . и никогда не будет !

Франя

я все никак не могу понять почему ты все время на меня наскакиваешь ?я тебе что то сделала?я людям подлости никогда не делала никогда никого не придавала и уже тем более до низости не опускалась .я просто могу ладить с людьми терпеть не могу склок и скандалов у меня от них начинает болеть голова и несколько дней просто болею.ко всем людям страюсь относиться хорошо и воспринимать глобально

Гордая

Я просто не приучена подавать руки подлецам . И я ценю другие ценности . Ты и твой выбор . Мне нечего сказать .

Франя

знаешь иногда даже последний подлец нуждается в помощи . легко человека пнуть а душу заглянуть это уже надо чем внутри делиться.нельзя быть в жизни столь категоричной.а в голову просто не приходило что люди себя не просто так ведут особенно здесь

Гордая

Увы , я не психиатр . Давай . закроем этот разговор . Удачи тебе .

Франя

я тоже не психиатор.просто немного понаблюдай за людьми .тебе тоже удачи и всего хорошего

Алла Русакова

Это...не лечится!

Гордая

ЭТО сидит в органах .

Алла Русакова

Это чувствуется, что ЭТО из... органов. И скорее всего из...внутренних.

Гордая

Ага . Людей калечить

Алла Русакова

А что еще можно ожидать от того, кто в прямом смысле из "внутренних органов"?

Гордая

И я о том же .

Sp
Spletnic

bitu tebe v ruci)))))))))))))

Гордая

Нет , битой здесь не отделаешься

Sp
Spletnic

da pricalivaiutisia

Гордая

не поняла

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

долба(ё)б 😄

Лора Исаева

Слов нет!!!!

Гордая

))))