Насти Никулина

170 ударов в минуту у плода на 12 недели беременности... Постоянно вертится, кувыркается. Это нормально?

На узи ребеночек постоянно менял положение, переворачивался, плавал, ручками шевелил. Переживаю, хотя на вряд ли, было бы плохо сказали...?

Руслан Выгодин

В 12 недель? че за бред пишете мадам тролль?!

Нина

у моего тоже 170 ударов))) кстати примета есть если свыше 150 ударов будет мальчик))))))))))) ну мой постоянно спит как приходим на узи.. узист мне его будет чтоб посмотреть, а он поворачивается к нему задом и дальше спать))))))))

Максим Берёзкин

Нормально, осваивает родные просторы

Георгий Карасени

Госпидя! А как тебя корякнет, когда твоё чадо в 14 лет закурит.. . Даж представить страшно...

Алена Пажетных

Это нормально, но на всякий случай не пей кофе и крепкий чай, ограничь сахар.

Александр Живых

лучшеб если не шевелился? все нормально

Александр

Я Вас поздравляю!))) ) Круто быть беременной, чудик живет в животе...)) ) Просто наблюдайте кем этот "энергетик" вырастит!)))

Анна Трофимова

Не переживайте ...Все хорошо))).

Наташа Томашик

ну по ударам можно сказать 50% что мальчишка. (до 150)-девченки

Ру
Рус

Чё-т рано?!

Кр
Кристина

а что ему там еще делать) плавает себе в удовольствие)