Сергей Воропаев

Что самое главное в человеке : наличие крутой тачки, огромного счета в банке, телосложение,глаза,губа,душа,вилла на карибах?!

Ответы
Владимир Александров

Главное у каждого свое. Ты считаешь это, лругой в тебе считает другое, а третьи может быть и Виллу. или то что на вилах. превознесен на верх...

Павел Бондарь

Я бы не выбрал ни один из этих вариантов. Как поют в одной песни, "Чем дороже покупки, тем дешевле судьба".

Марина Гавриленко

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,- так сказал когда-то А.Чехов

Сергей Воропаев

Как сказал Антон Иванович Чехов,Я не Иваныч,я Палыч)))))))))))))))))))))

Лилия Муравская (Скраковская)

самое главное богатство человека это его доброе и чистое сердце и душа , а всё остальное это мелочь

Виктория Романова

Переставь душу в твоём списке с предпоследнего места на первое, а остальное можно вычеркнуть...

Сергей Павлович

Я думаю душа , но сочетание всего вышеперечисленного было бы совсем прекрасно .

Lu Na

Хм. Заверните всего по одному.. ну глаза так и быть возьму в 2 экземплярах.

Мария Это Тайна

Главное что бы с ним было интересно,а остальное просто приятный бонус)))

Павел Воронцов

Да,конечно же,душа.ну я бы был не против иметь огромный счет в банке.

Мария Микс

душа как-то в список даже не попадает, вы переборщили с отрицанием)

Роза

Если ты полюбил человека, неважно какого цвета у него самолет

Елена Жужа

Если это всё будет,то человек не зря живёт просто так 🙂

Екатерина Усачева

душа и ум. Если будут эти два - будет и всё остальное)

Татьяна Глядченко

:? во-о-о-о, бли-и-ин... А можно несколько "параметров"?

Евгения Гордаш

налие большой души ,огромного внутреннего мира

Мамура Хаджибекова

материальное положение еще ничего не говорит

Игорь Арзамасов

зачем ты спрашиваешь, если ты всё уже угадал?

Сергей Воропаев

ну похохотать.что люди напишут!)))

Hadisha Rakumzhanova

Для меня - душа, остальное можно заработать

Вита Дейнека

имея все это тебе просто станет скучно ,,,

Александр Петрухин

Душа! Остальное-приходящее и уходящее.