Константин Ковалевский

Какой вид дивана лучше всего. Для того чтобы спать втроем- в середину класть маленького ребенка.

Своя кроватка у ребенка есть. Но когда спит беспокойно, то под утро спит всегда с нами. С первой спала тоже в одной кровати и всё ок.

Екатерина К.

НЕЛЬЗЯ ребенка класть с собой спать!

Дина Кочорова

А что, купить ребенку отдельную кроватку катастрофически не хватает денег? Обязательно на него наваливаться ночью, вонять на него потом, дышать кариесом.. . Фу!

Юлия Скрыпник

да уж наверно третий-то не ребенок будет)))

Кирилл Самойлов

Вы уверены, что настолько чутко спите, что можете контролировать не только себя, но и мужа? Я не говорю о ребенке.. . У нас трех-спальная откидная кровать, но ребенок с двумя! взрослыми никогда не спал. Я "умалчиваю" о том, что у него своя кровать. Иногда засыпал рядом со мной - потом перекладывала.

Ок
Оксана

Тут наверное, важнее размер. смотрите, чтобы ширина спального места была не меньше 160 см. У нас с ортопедическим матрасом диван фабрики МООН из коллекции papillon. Тесно, но места всем хватает, даже, когда прибегает под утро старшенький (мелкий само собой через ночь к нам под бочок приходит греться)))).

Elena Antonenko

Вот и будет с Вами спать до 15лет, а с собой вы ложите просто потому что лень приучить ребенка к кроватки, и вставать ночью к нему, рядом та проще!!!! Покупайте 2х спальную кровать и ложите малыша в свою койку пока маленький. Мало ли что вы во сне вычудите?? ? Не думаю что в каком положении легли так и до утра....

Яха Бекмурзиева

У моего дивана, если разложить, то спальное место получается 160 на 230.Ребенка можно хоть вдоль, хоть поперек положить