Руслана Лебедева

Сколько калорий нужно есть в день?Хожу в тренажерный зал делаю базу.

Сколько мне позволительно есть калорий в день? 3 раза в неделю строго посещаю тренажерный зал.

Понедельник делаю.
-Становую тягу 4 по 8.
после делаю упражнения на.
-бицепс
-плечи
-пресс.

Среда делаю.
-Жим лежа. 4 по 8.
после делаю упражнения на.
-разводки
-трицепс
-пресс.

Пятница делаю.
-Приседание со штангой. 4 по 8.
после делаю упражнения на.
-ноги.
-спина.
-пресс.

В среднем тренировка у меня длиться 1 час 10 минут.

Так сколько мне можно есть калорий что бы не толстеть? Не толстеть всмысле не быть жирным

рост 172
Вес 65

Я знаю что и так мало вешу. Ну это я просто похудел, и боюсь что опять наберу : ) Хотя я и сам хочу набрать но не жира как было. А именно мышечной массы.

Сергей Денисеня

14.000 приблизительно

Nastya Nastya

3000 будет достаточно у тебя вес 65

Natali Bobrova

В межсезонье как можно больше калорий.. . Не меньше 3 000 калорий, если будешь интенсивно заниматься то не разжиреешь, главное калории набирать не со сладкого...

Елена Коннова

2700 минимум

Ян
Яна

Какая нахер разница что ты делаешь. Все зависит от твоего уровня обмена веществ. Кому то 2500 достаточно, а кому и 4000 мало.

Татьяна Записочная

Много набирай массу и не парься главно побольше белков

Денис Мурзов

Вес 65 кг, пресс каждую тренировку.. . Ну вы поняли, расходимся...

Лаура Сариева

Калорий нужно есть больше чем тратишь!

Nastyonka Danilova

Вот объясни, нафига, будучи дрыщем (без обид) , делать изолированные упражнения? Долби только базу и эффекта будет в разы больше. Изоляция придумана уже для действительно качков, чтобы просто придать объем уже накачанной мышце. Существенно массу ты от них не наберешь. А пресс каждую тренировку - это абсурд. Пресс - это такая же мышца, как и любая другая на теле. Для восстановления ей нужна неделя, так что раз в неделю подъем ног и скручивания с сильной концентрацией 2xmax будет вполне достаточно.

Евгений Апенин

Приём белка: 2,5 гр. х на свой вес, углеводы подсчитывать не обязательно их и так много, только преимущественно есть медленные, жиры по минимуму, насыщенных меньше, ненасыщенных больше, периоды приёма 3-4 часа, 4-5 приёмов день средними порциями, в первой половине дня больше углеводо-содержащей пищи, во второй - белково-содержащей пищи.