Ал
Алла

Первый день в тренажерном зале.

Составил план занятий, вроде нормальный вес взял и т. п. И где-то на 40 минуте у меня резко упадок сил, конечности трясутся, не могу даже 5 кг поднять, потом голова закружилась. Так и ушел, а платил за 1,5 часа (жалко конечно) . Что это было? И что с этим делать?

П. С.

До сих пор колбасит, по клаве не попадаю.

Серёга _____________

занятия должны длится 45 минут -1 час вместе с разминкой! сам составил план пеняй на себя! обратись к тренеру! кстати это судороги-перетренированность от непривычки-мышцы в тепло-массаж баня горячая ванна

Екатерина Шукаева

С непривычки не надо так усердно тягать железо. Вообще если там был медик, то можно было к нему пойти давление померить, оно скорее всего скакнуло. Постепенно нужно увеличивать нагрузку, а не жахать полтора часа сразу.

Наталья Абакумова

перестарался... вот и всё...

Елена Дудина

неправильно поставлен план значит!

Джонатан Свифт

Начинать нужно с минимальных весов, за месяц все равно Арнольдом не станете. Больше спите, больше белковой пищи. В вашем случаю вы просто переусердствовали

Татьяна Опарина

а ты пил во время тренировки, могло обезвоживание наступить, и померяй давление !

Елена

Значит, ты болезенный. Спроси у врача, можно ли тебе заниматься с тяжестями.

Денис Бетономешалка

В первый раз было почти что то же самое

Елена Тишкова

давление скакнуло однозначно. Большие веса тягать сразу начал, так нельзя

Самир Гусейнов

Перегрузил себя! Это нормально для первого раза, в следующей раз не переусердствуй.