Сергей Алексеенцев

Помните свой первый день в тренажерном зале?

Юлия Кашина

больше запомнился вечер следующего дня, когда болели все мышцы. Перетренировалась. надо было постепенно нагрузку давать

Дмитрий Соседко

Да! Тренеры выспросили у меня всё про моё здоровье, физическую подготовку, подобрали мне индивидуальный комплекс упражнений, научили правильно пользоваться тренажёрами и проконсультировали по всем вопросам. Было классно! Хоть и волнительно!

Opt

помню

Inna Silantyeva

Не помню, т. к ни разу в своей жизни не была в тренажерном зале. Простите уж... 🙂

ОК
Оксана Киктевич

как ни странно помню. как в теннис начал играть или на велосипеде ездить, не помню, а зал запомнился.

ДА
Денис Ахмедьянов

Первый день в тренажёрном зале, как люди рассказывают, у некоторых заканчивается сидением на скамейке и затем неожиданно - блеванием на пол. Некоторые не выдерживают серьёзных нагрузок на неподготовленный организм.