Игорь Азаров

какая погода в черногории

Ответы
Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Галина Гиржева

Почти как в Хорватии.В воздухе присутствуют микрокапли Адриатического моря в зависимости от направления ветра...Подробности см. Синоптик.

Леди Мила

В Черногории средиземноморские субтропики. Я последний раз в этом году купалась 20 октября. Но сейчас холодно, 5 10 тепла, обычно теплее.

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Если все это гитлеровско-недобитое НАТО снегом засыплет и морозом выморозит, я абсолютно не огорчусь...

Айгуль Джунушева

Если настроение замечательное, то и погода независимо от месторасположения тоже замечательная!

Левен Михаил

Ну во-перых Черногрия пишется с б.буквы,а во вторых,как в песне поется-каждая погода -благодать.

Раиса Туменко

Не знаю,не летала.Но предположительно теплее этак на 3-4 градуса.и немного снега,который тает.

Марина Сергеенко

Вот и мне интересно. А еще в Австралии, Японии, в Тибете и в деревне Старые Задворки.....

Владимир Марковский

Спросите у синоптиков, они квалифицировано соврут. А я не беру грех на Душу.

Оксана Кичигина

Я живу в Казахстане и о погоде в Черногории могу узнать только через инет

Наталия Момот

У себя дома не всегда знаешь какая ,ну а в Черногории тем более.

Наталья Кулагина

про Черногорию не знаю, могу сказать какая погода на Ямале 🙂

Петр Корсуков

Я не гидрометцентр! Зайдите в погоду яндекса и узнайте!

Ир
Ирина

я бы не прочь ощутить лично, но к сожалению не в курсе

Алена Бабышкина

Нужно открыть синоптик Черногории и посмотреть 😉

Валерий Евсюков

хорошая,а что хотите пригласить в монтенегро...

Гульназ Зенова

Сегодня 2градуса. ???? М-да, а у нас - 46 утром было.

Андрей Грешников

у природы нет плохой погоды, а значит хорошая)

Татьяна Иванникова

я живу в другом месте,посмотрите в интернете

Hина Степанова

Какая в Черногории - не знаю , а у нас дождик .

Игорь Азаров

печально