ℛℳ

Согласно Библии, Господь первым создал мужчину- Адама, как я понимаю физически он был таким же как любой современный мужчина. До этого Творец создавал животных- всех тварей по паре и только Адама он создал одного. Как вы думаете, что творилось в Раю пока Бог не создал Еву, не могли ли звери попросить его сотворить , наконец, Адаму самку? Для чего Господь сделал мужчине соски, если функция рожать детей и кормить грудью не предусмотрена для мужского организма?

Ответы
Виктор Соловьев

БИБЛИЯ МУДРАЯ КНИГА .1е.Но Мужчина -это грубая материя в которую БОГ вложил Дух жизни..Но было еще и показано что от Мужского начала.БОГА создавалось женские начала. планеты звезда вселенная. итд...Но ТВОРИТ мужское начало БОГ.2е физиология -это результат уже приспособляемость к гармонии .Мы не одни во вселенной существуют тысячи цивилизаций есть те кто ушел в развитии на миллионы лет...

–1
Старый Волчара

вы не внимательно библию читаете, первый раз, были созданы одновременно, а чуть позже уже сотворяли адама одного и даму из ребра, при том возможно уже другой сущностью, потому как называют ее по разному и действие тоже по разному называются, возможно просто издержки перевода и цензуры, а возможно это разные сущности творили. В общем смотрите первоисточник, если интересно)

Лариса Мелисса

Из вашего вопроса делаю вывод, что Адам пытался спариться со зверями)) .. которым осточертели его выходки)) что-то из области примитивной фантастики)) 😂

Александр

Да вполне возможно, Адам подал запрос на резиновые сапоги для козы, чтоб копыта не скользили, вот звери и возмутились.

Ѻлегъ

"Не затмить им солнце наше красное! Век стоит Русь — не шатается! И века простоит — не шелохнется!"

He
Helen

На всякий пожарный случай инфляции, если что то пойдёт не так и придётся свернуть эту лавочку)))