Во
Вова

3 месяца щенку это много? стоит ли брать или он уже привык к старому хозяину?

Дмитрий Кислицын

нормальные заводчики собак мелких пород никогда раньше 3 месяцев не отдадут, крупных можно немного раньше. Это нормальный возраст приобретения щенка

Света Субботина

Немного. В самый раз. Можно брать.

Ал
Алексей

Как раз отлично!

Юл
Юлия

Нормальный возраст. Берите

Анатолий Алексеев

Самый хороший возраст.
В это время психика щенка ещё восстанавливается, переходит на новый уровень.
Берите - все будет хорошо.

Александр Денисов

В этом возрасте только начинают раздавать-продавать.

Ольга Павлова

Распространенное заблуждение, что щенков и котят нужно брать чуть ли не зародышами... На деле же нормальные заводчики, особенно, если мелкие породы, раньше 3 мес и не продадут - именно в этом возрасте заканчивается карантин после последней прививки. И именно в этом возрасте мать и однопометники учат щенка общению с себеподобными. Так что если вам щенка здорового и адекватного - то лучше как раз брать после 3 мес. С собаками, перспективными для выставок все еще сложнее - их покупают аж после смены зубов: ) да и лучших щенков заводчики стараются придержать, ведь если есть-возможность, что подрастает звезда - ее оставят в питомнике или будут искать выставочные руки.
Я свою брала почти в пол года. Привыкла собака уже на след. день, а уже через 2 дня ходила за нами хвостиком и чуть ли не писалась от радости, как мы домой приходили.

Aleksey Mantsurskiy

Самый хороший возраст для покупки.

Ан
Анастасия

подойдет сложности с новым домом будут чуток

Мерим Сыдыгалиева

это еще маленький. но к хозяевам мог привыкнуть

Виталий Верещагин

В этом возрасте он всем рад. Для всех друг.

Надежда Свинарёва

в этом возрасте и нужно брать

Анастасия Левандовская

я брал в четыре и не чего

Айдай

С 2 до 4-5 мес я считаю можно смело брать.

Виктория Лебедева

Идеальный возраст. Да и собаки могут после года к новым хозяевам привыкнуть. Так что берите не пожалеете, одарите его любовью и вниманием, и он "душу за вас продаст".