Дмитрий Соколов

За какое время щенок приучится к хозяину ( щенку два месяца)???

Алексей Соляков

у нас один за неделю освоился, а другой сразу же нас признал

Мария Юрьевна

Моей в два месяца пол-дня хватило, чтобы бегать за мной по пятам начала.

Альберт

пару дней нужно щенку на освоение

Оля Дембицкая

У моей подруги сеттер гордон, 1 день не играл-была реалибитация, на 2 день немного побаивался, через 2 дня короче все-не оторвать))