Neo Джаборов

Как приучить щенка ходить в лоток? Ему 6 месяцев.

Александр Аксёнов

Только личным примером.

Надежда Буравцова

С щенком в 6 месяцев надо гулять и делать все свои дела на улице, а для лотка заведите кошку.

Игорь Попов

В 6 месяцев щенка нужно приучать к улице. Не хотите гулять, собаку заводить не следовало.

Андрей Зайцев

собака не будет гадить в одно место . это вам не кот !
хотите, чтобы гадила дома? - терпите кучи и лужи везде, по всей квартире . Или выводите на улицу - как всех собак люди выводят .

An
Anastasia

есть один способ выносить лоток на улицу

Дмитртй Иванов

Тоже также как и с котятами. Если будет щенок ходить в туалет на пол, то вы (не очень сильно) бейте по головке, ругайтесь на щенка, показывайте на то место где он сходил в туалет а потом говорить но не ругаясь показывать на то место в которое он должен ходить в туалет. И это надо делать сразу, одновременно!

Марина

ну смотря какая собака, какой лоток. Вы покормите собаку, дайте немного молочка, потом когда собачка будет ходить кругами вы сразу её в лоток положите, сделал там дела похвалите! можете даже лакомку дать, собаки хорошо запоминают хорошее. но советую с ним всё таки гулять.