Сергей Апенин

Посоветуйте, как быстрее приучить щенка к улице. Ему три месяца. Ему три месяца.

Екатерина Мусатова

Чем чаще будете выводить, тем быстрей привыкнет.
А у вас прививки все сделаны, что гулять собрались?

Jackk

Просто гуляйте с ним и на прогулке играйте и иногда давайте всякие вкусняшки..

Кирилл Крылов

Нужно застелить поверхность пола газетами или пеленками. Через некоторое время пеленки нужно оставить только в излюбленных местах, постепенно сокращая их площадь и количество. Может получиться так, что щенок ходит в туалет сразу после еды, и пеленка, таким образом, оказывается посреди кухни. Придется несколько дней потерпеть это соседство, сдвигая пеленку на несколько см в желаемую сторону.