Shain Khasiev

У щенка боксера в 1 месяц перекус. Это брак, стоит брать такого щенка?

Оксана Мартынова

Это правильный прикус для боксера, соответствующий стандарту породы.

Екатерина Асеева

У боксеров перекус - норма. Брак - это когда у боксера нормальный ножницеобразный прикус.

Людмила Макеева

по моему для этой породы это характерный прикус

Дмитрий Николаенко

Как и у бульдога, у боксера врожденный перекус, общий признак для всех собак, использовавшихся в травле быков.
При закрытой пасти резцы и клыки нижней челюсти не должны быть видны, не должен быть виден и язык.