Наталия Зарубина

У щенка Чихуахуа брак можно ли брать с таким браком ?

У неё перекус и сближены скакательные суставы... что обусловлено врождённым строением петеллы.

Маргарита Шевкунова

Как домашнего любимца - можно, для разведения такая собака не пригодна.

Todasca

Господи что за тупиз, ты его попроси в залог свози в ветеренарку спроси у них. Если понравится бери нет ненадо.

Евгений

если на выставку не собиратесь, то конечно берите.

Лена

На выставку и в разведение такая собака непригодна, для этих целей надо взять другого щенка. Как домашнего любимца - берите. Перекус и сближение скакательных суставов не заболевания, требующие дорогостоящего лечения и сокращающие срок жизни, собачка просто будет не идеально скроена под стандарт породы. Но всё равно будет милашкой.