Анюта Казеннова

Хочу щенка чихуахуа)) кто знает какая средняя цена и стоит ли вообще брать?

подруга приучила,очень милая и добрая)но почему то многие думают иначе...

Александр Кузнецов

Не знаю, вчера одна писала, что это самая ужасная собака, она воняет, кусается, писает, какает где попало и она теперь жутко ненавидит собак и она готова ее выкинуть. Готовы ли Вы к такому? . Кстати, таких тут очень много. Вот некоторые, кто тоже очень хотел щенка otvet.mail.ru/question/98215984, otvet.mail.ru/question/96677147, otvet.mail.ru/question/95688814.
Лично Я никак не думаю, тут только один вариант, как научишь собаку у себя в доме вести, так она и будет себя вести, не лишним будет, обратиться за советом к инструктору. Других вариантов нет. Не бывает плохих собак, как некоторые пишут, бывают безалаберные, безответственные хозяева.

Андрей Семенов

щенок через пол года превратится в собаку! и куда вы его денете? когда перестанет быть щенком

Ta
Tatiana

А зачем вы его хотите? Вот логически: Я-хочу. Значит я точно знаю что я это хочу. А вы сомневаетесь. Значит не хотите. Это каприз.

Наташа Шатилова

на авито для души можно купить от 5 -6 тысяч..

Анастасия Прокофьева

Я вот раньше тоже хотела чихуахуа . когда я разорилась на 800 долларов я поняла что зря! собака хоть и очень хорошая . но и очень активная и дома место себе найти не может . а на улице носится как угорелая . Очень уже устала .

Alex Badan

Незнаю зависит от самого щенка, а точнее от его заводчиков, и конечно самих предков. А так любопытная милая собачка, но чаще они злобные, в зависимости от города если взять липецкую, воронежскую, орловскую область то от 10000 до 25000!!!

Elena

Незнаю как вам но у нас два чиха, не какают и писают где попало, гуляют нормально не злобные . Мы брали одного за 21000 авторого за 17000. А так смотрите сами