Ив
Иван

Подскажите пожалуйста стоит ли брать щенка фокстерьера если ему 2.5 мес. Будет ли он считать меня хозяином. Будет ли он

Будет ли он считать меня хозяином? Будет ли он преданным?

Просто некоторые говорят что в этом возрасте не следует брать собаку.. . Просто скажите пожалуйста в этом возрасте собаки поддаются дрессировки.

Константин Ковалевский

хозяином просто так не считают
сначала нужно правильно ухаживать. кормить. дрессировать и содержать

Марат Ахмеров

А в каком возрасте стоит брать, если не в этом?

Алена Колесникова

Да конечно будет, будет считать вас хозяином и любить вас до беспамятства. Возраст очень хороший.

Оксана Лебедева

конечно, он же совсем маленький...

Gusserus

Обязательно будет, а если будеш им заниматся чтоб он был воспитаный что это вообще хорошо будет

Юлия Кадова

Конечно будет это охотничья порода и в любом случае хорошо поддается тренировке

??
??? ?

До 6 месяцев у собаки формируется характер, а хозяином можно стать и взрослой собаке, случаев много. Берите.

Илья Александров

возраст для покупки нормальный, а вот будет ли считать хозяином, зависит от вас.

Андрей Буковский

Если в 2,5 мес. собаку брать уже поздно, тогда берите слепого щенка.. . Преданнее не найдете, если выкормите.. .
У нас послушать "знатоков", так волосы на голове шевелятся.. .
Можете смело брать щенка в этом возрасте, и ни о чем не думать.. . Собаки этой породы легко поддаются дресировке..., если их дрессировать...

Елена Харитонова

А в каком же тогда брать? Да нормальный заводчик младше этого возраста вам щенка просто не отдаст!

Анатолий Клементьев

по началу он будет скучать по старому хозяину, но скоро привыкнет и к вам.