Сергій

Если близнец захотел сделать кого то счастливым, то этого человека уже ни что не спасет. А вы кто по гороскопу?))))

Ответы
Иветта Макавяцкайте

А у меня двое детей близнецы по гороскопу. Но самая гремучая смесь это близнец на пару со стрельцом. Эти и едущий автомобиль на запчасти могут разобрать. 👩‍👧‍👧

Сергій

Да, так и есть

Иветта Макавяцкайте

У моих был период когда необщались. Я у них была : мама передай этому. Потом конечно мне надоело. Так что сейчаси и семейный чат есть и у каждого все семейные номера телефонов.

Иветта Макавяцкайте

У моих был период когда необщались. Я у них была : мама передай этому. Потом конечно мне надоело. Так что сейчаси и семейный чат есть и у каждого все семейные номера телефонов.

Сергій

Не дай бог такой период получить

Иветта Макавяцкайте

Так получилось🤷‍♀️

Инна

Близнец сегодня захотел,завтра расхотел. Он очень любит себя любимого, кстати. Так и не знаю, сможет ли он кого-то осчастливить, кроме себя. Двуликий.

Инна

Так познакомьтесь! То же мне, проблема. Водолея найти! Оглядитесь, если увидите какого-то чудика, одетого не так как все, мыслящего не так, как все. вот он вам и Водолей!

Сергій

Так это близнец)

Инна

Ну не совсем. Но становится понятно, почему вам вместе весело будет. Да?🙂 Я - это ты, ты - это я.

Сергій

Да!)))

Инна

Успехов! 🤭

Людмила Иволга

Близнец никогда никого не сделает счастливым.Оно двойственен по своей натуре.Априори.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Сергій

Двойственность она у каждого своя

Людмила Иволга

Согласна.На то она и двойственность.

Варфоломей Архицкий

Простите но близнецы не когда и не кокого не трогают . Это веселое созвездие . И приносит счастья мир . И богатство в дом !

Сергій

Так о счастье речь и идет

Варфоломей Архицкий

Это веселые и мудрые люди с душою детей !

:T
:Thinking:

Я морской конек )) Блезницы - одна хотела не вышло даже до члена добраться) вторая хотела - ещё хуже у нее вышло))

Аня Калько

Близнец он и в Африке близнец! Такого не бывает! А вот я водолей- самый спокойный и просто идеальный знак

Сергій

Вы водолей, вы не можете знать какие мы близнецы)))

Аня Калько

Опыт говорит обратное(

Сергій

Значит недостаточный опыт

Аня Калько

Ну может быть… хотя трижды… ну не знаю…

Сергій

Маловато

Вера Ковалёва

сомневаюсь, что близнец кого то, кроме себя захочет сделать счастливым. Близнецы живут только для себя

Вера Ковалёва

есть такое понятие, начало месяца, середина и конец месяца, так вот истинные близнецы приходятся на середину месяца

Сергій

Так близнецы с 23 мая по 23 июня

Вера Ковалёва

я и говорю вам про этот месяц

Сергій

Я в начале июня

Вера Ковалёва

значит не ту женщину встретили, ничего у вас все впереди

Майя Петрова

Я Стрелец! Я никого не хочу делать счастливым специально - все и так просто счастливы, когда я рядом. )))))

Сергій

Так это же хорошо!

Наталья Мельник

А я львица и от меня так же не спастись)))Если уж взяла под свою опеку,то буду опекать даже после смерти.

Ол
Ольга

Занудная Дева..все должны по - полочкам стоять..Шаг вправо , шаг влево - расстрел..Счастье в нас самих..

Сергій

А прыгнуть на месте можно?))))

Ол
Ольга

😁 Ежели руки по швам

Сергій

Я попробую))))

Ол
Ольга

😁😁😁

Евгений Лурье

поговорка "благими намерениями вымощена дорога в ад" к близнецам относится в первую очередь

Сергій

Не думаю так

Евгений Лурье

именно так!!!

Михаил Леонидович

Весы. Самый поганый знак из всех. Слишком много практически бесполезных качеств.

Елизавета Башина

Весы. Меня счастливой сделать нереально...всегда есть обратная сторона медали.

Сергій

А куда ее денешь эту сторону

Елизавета Башина

Вот,вот!

Татьяна Тарасова

Гороскоп штука сложная и простым словом не описуемая... Нюансов очень много.

Сергій

Так и есть

Мирумир

стрелец. уж если я захочу сделать щассливым - точно ни кто не уйдет живым😂

Сергій

🤝😜

Мирумир

😆

Zza-Zza-Lorak.

Близнец по сути своего знака не может сделать свою половину счастливым .

Zza-Zza-Lorak.

Ну это надо рассматривать год декаду и время рождение , а так в основном близнецы повесы .

Сергій

Я бы так не сказал

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты пишешь как индивид ,я же в общем ,я же на писала год время декаду всё это надо смотреть

Сергій

Возможно и так

Zza-Zza-Lorak.

Даже больше скажу ,ясно .

Ол
Ольга

Он точно будет счастлив? Человек, на которого близнец обратил внимание?

Сергій

Конечно будет

Ол
Ольга

Близнецы рулят!

Armen Avanesov

Так и есть!👍

Vytautas Valaitis

Водолей и с близнецами так же в хороших отношениях и с Сергеяии то же.

Валерий Дементьев

😆...близнец, в самом начале...25 мая, мало похож на прогнозы астрологии

Ирэн Понарошку

А если я решу отомстить.. То никто в живых не останется... Козерог

Доктор Чпок

Опять она тут выкаблучивается

Сергій

За то правду говорит))))

Ирэн Понарошку

Но не все достойны, даже моей мести))