Дмитрий Шорохов

Что такое свой игрок в чужой команде? В матче сборной России со сборной Швеции по баскетболу, игрок сборной России Алексей Швед...играл за шведов)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Артур Аминов

Россия-Украина. Отборочный матч Евро-2000, октябрь 1999 год.
России нужна только победа. Но Филимонов закидывает мяч в сои ворота на 88-й минуте.
Вся Россия в шоке.
Россия-Украина. Отборочный матч Евро-2000, октябрь 1999 год.
России нужна только победа. Но Филимонов закидывает мяч в сои ворота на 88-й минуте.
Вся Россия в шоке.

Россия-Украина. Отборочный матч Евро-2000, октябрь 1999 год.
России нужна только победа. Но Филимонов закидывает мяч в сои ворота на 88-й минуте.
...

Владимир Веселов

Я - неблагодарный собеседник в обсуждении спорта. Мне интересны лишь те виды спорта, которыми я занимался и знаю некоторые тонкости... А кто победит "Спартак", "Динамо" "Шахтер"... мне наплевать. Ребята зарабатывают на ровном месте миллионы и дай им бог всего хорошего... Но я тут ни при чем...

Гуляев Александр

Похоже - это не вопрос а каламбур!!! Как же на него ответить??? Думаю - не каждый друг, оказавшийся по ту сторону - свой игрок... К тому же часто таким "игроком" оказывается просто слабый игрок, ведущий свою команду к поражению....

Анатолий Балуев

Пусть он хоть турок по фамилии,а играет то и болеет за нашу команду.Прилагательное русский подходит для всех национальностей,главное в этом прилагательное,а не существительное.Вот такие парадоксы.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Via Rassil-Oraz

это как Златн Ибрагимович играет за сборную Швеции, являясь Боснийцем.Примерно также как Мезут Озил являясь турком, играет за сборную Германии

Юрий Маринин

тут ничего заз-орного ведь закупая его к себе они берут и лицензию нашего спорткомитета на его работу на их интересах а бизнес есть бизнес !!!

Аскар Буркитбаев

))) на Олимпиаде, хоккей, игра Казахстан-Япония. Комментатор: "Казахи атакуют!" В это время на льду из всей пятерки- только один казах.

Наталья Анисимова

не думаю, что Алексей Швед... играя в чужой команде помогал нашей сборной выиграть. значит он не относиться к данной поговорке.

Ба
Бастинда

я далека от спорта,но думаю,раз наш играл за шведов-значит валюту для своей страны зарабатывал парень-не от хорошей жизни это

Юрий Бартенев

)))) нормально)) свой среди чужих чужой среди своих!теперь я понял смысл выражения!!!спасибо дружище!!это байконур или плесецк?

Серега Вихарев

если Земля круглая, а прямая лежит на плоскости Земли... значит она уже изогнутая О.о и на Земле нет ничего прямого О.о

Oleg Samorodnov

"потеряшка"...у нас в спорте много таких "потеряшек". Откуда поманили долларом или евро, тада и стремятся "потеряться...

Симбад Мореман

Рекомендую посмотреть многосерийный х/ф "Семнадцать мгновений весны" (даю наводку - Штирлиц он же Максим Исаев.)

Галина Дворяшина

Я не знаю игроков. Поэтому не могу их обсуждать. Но когда свой человек и переходит на другую сторону-это плохо.

Людмила Штергель

смотря какое у кого правовое-поле,иной раз -"свой среди чужих-нужен,но до тех пор пока-Он тебе будет нужен

Дияра Кульниязова

Это значит из нашей команды перешел в другую команду или игрок в чужой команде, подходящей для нашей 🙂

Елена Рахманова

ЭТО НАВЕРНОЕ КАК В ФИЛЬМЕ,,СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ,ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ,,,А ТАК Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЛЮ БАСКЕТБОЛ.

Egor Krashnev

но он играл танойно против нас потомучто наши думали что он грает на нас а швелы его перекупили !!!