Вячеслав Софроницкий

Сын демобилизовался а устроиться на работу кроме как в полицию некуда. И он принял решение. На мед.комиссию потрачено два с лишним месяца и энная сумма денег. Медики дали заключение здоров, зато окончательная комиссия дала от ворот поворот лишь за то что его родная мать была лишена родительских прав( разве не бред?) Подскажите как помочь сыну устроиться на работу в полицию. Заранее благодарю за помощь

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

В полицию не берут людей,члены семьи которых были привлечены к уголовной ответственности. Почему ее лишили? Если была только административная ответственность, то вполне можно отстоять. Ему нужно написать заявление о несогласии с заключением комиссии на имя начальника регионального УМВД и указать там,что с матерью он не общался. Но... может причина не только в этом?

Вячеслав Софроницкий

Мать была лишена родительских прав гражданским судом так как собственноручно написала что она любительница алкоголя и ребёнком не занимается

Три Метра Над Уровнем Неба

причиной может стать также заключение психолога либо не совсем хороший круг общения мальчика,все же проверяется. Поверьте, только из-за матери - это не причина

Вячеслав Софроницкий

Мед комиссией он единогласно признан годным. Всё дело в родственных связях. Лишении матери родительских прав в пользу отца (из-за пристрастия её к алкоголю),и родных братьев (с которыми он не общается уже 13 лет) у которых есть адм приводы в полицию.

Три Метра Над Уровнем Неба

пусть напишет,что не общается с ними,но это все проверяется

Сильвия Нагваль

может, просто не судьба?.. моя подруга в мвд в неплохом чине, а у нее отец сидел...

Наталья Казаченко

Полный дурдом. В армии служить годен, а в полиции нет. Там что, элита какая-то?

Вячеслав Софроницкий

Сейчас мед комиссия как будто молодой парень отправляется в покорять галактику