Алексей Игнатьев

Что такое контрольно-измерительный электротехнический прибор лабораторного пользования, предназначенного для измерения сдвигов фаз относительно пакетов импульсов положительной частотной модуляции, и отрицательных вспышек трёхкаскадных фазовых сдвигов относительно общего уровня сигналов переменного микроампермиаметрического напряжения?

Ответы
Усыся

Блиин!!)).. Да да )) кайфово)).. По чесноку так чисто по знакомым терминам и на интуитивном уровне...фазы..чёто трёхкаскадный...три..трон..сдвиги относительно ровности чёто синхроности))).. синхрофазотрон?)))... Пправда без выпендрёжа интересно))))..

Светлана Князева

спасиб вам))не зря

Усыся

Вот и ладушки! Мир Вам , Светлячок!!!)))...

Светлана Князева

ммммм.ностальгия...давно меня никто так не называл.спасибо.

Усыся

Всегда пожалуйста! Ещё приходи!)))..те))

Светлана Князева

спасибо.приду

Гузель Фархутдинова

Не знаю, просто вот могу предполагать что его используют на заводах где изготавливают двигатели и всю прочую муть для авиалайнеров????????????

Валерий Гусев

Что то параметров вы много измерять собрались...И я бы хотел такой тестер.Хотя...А зачем мне модуляция? Жахнуть так амперами)))))

Мария Луговая

Такой метод применяется в маломощных
цепях, при небольшом уровне измеряемых сигналов, когда не требуется высокой точности.

Егор Рукин

Собеседника, Света, Вам найти будет непросто... Даже, если количество технических терминов сократите наполовину. 🙂

Светлана Князева

почему вы так думаете?

Егор Рукин

Я слегка знаком с некоторыми Вами перечисленными, но вот "микроампермиаметрического" что-то встречать пока не приходилось. Да и вообще... Вечер как-то больше к отдыху располагает.

Светлана Князева

мне аж улыбнуло.вы заблуждаеесь.

Егор Рукин

В чём же?

Светлана Князева

собеседников у меня интересных много.каждый относится по своему на вопросы.кто то с шуткой кто то в серъез.

Егор Рукин

Значит, собеседников у Вас много, но Вам всё равно их ... мало? 🙂

Светлана Князева

достаточно.я люблю общение.

Елена Т

О, Боже... Это Вы у меня спрашиваете??? Очень смешно..) Синхрофазатрон.. Так ещё смешнее))

Алексей Игнатьев

а ты кто??? ))

Елена Т

Что значит "кто"?? Я -это я))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Это очень сложный прибор видать.забил в поисковик.чуть комп не накрылся))))

Светлана Князева

а ха ха ха

Глоупен Тырл

Как, как... микроампер... напряжения? Чушь... или не верный перевод. Выбрось.

Алишер Халходжаев

Э, девушка, с таким богатым внутренним миром, Вы долго замуж не выйдите...

Светлана Князева

это не мой внутренний мир)

Алишер Халходжаев

Извините за орфографическую ошибку

Светлана Князева

да ничего.

Татьяна Бобрик

я это даже прочитала не с первого раза, а вы спрашиваете что ЭТО такое

Алексей Игнатьев

синхрофазотрон

Просто А...

Неужели нашёлся хоть один дебил, который принял всерьёз этот бред?

Просто А...

А, кто здесь говорил о долгах?

Светлана Князева

вы не ответили!какую я логику должна демонстрировать?если не женскую.

Просто А...

Ах, Вам говорить надо.. Как это по женски.

Светлана Князева

мне говорить не надо.странно вашь вопрос прозвучал.кроме женской логки у меня какаето другая есть?

Просто А...

Другой нет.. Я не хотел Вас обидеть.

Склифосовский

Ехарный бабай, я даже не дочитал)))) ты вообще как это написала?))

Светлана Князева

скопировала)))

Склифосовский

Так и знал)))

Светлана Князева

))))меня спалили,или сама запалилась.

Склифосовский

Сама))) в след раз молчи)))

Светлана Князева

договорились.ок.

Любовь Семухина

пока читала произошел сдвиг по фазе и теперь мозги на бекрень

)))))))

вот это сказанула.......не лень же было писать)))))))))))))))))))))))))))))

)))))))

так что за приборчик?

Светлана Князева

не знаю,у вас спрашиваю.

Ната

из всех страшных слов знаю только синхрофазотрон)))))))

Призрак Прошлого

это значит, что надо по-меньше находиться на солнце...

Георгий Берёзкин

Если не изменяет память, это синхрофазотрон...

Светлана Князева

((((не понимаю где скачать можно

Георгий Берёзкин

Поищите в Яндексе...

Светлана Князева

искала.чуть вирусняк не схлопотала.((

Георгий Берёзкин

Странно, у меня все открывается...

Светлана Князева

что то пошло.разобратся теперь бы еще

ВИКА ТЕН

Сдвиг по фазе можно получить от прочитанного

Светлана Князева

это точно

ВИКА ТЕН

Я даже не поняла что это

ВИКА ТЕН

Окей

Наталья Куцевич

зачем вы отнимаете мое время пустым вопросом

Олег Жеребненко

Ты про осцилограф? - А на фотке - Ты прелесть...