Молчаливая Галлюцинация

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься
— Нет меня, нигде нет
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Ответы
Максюшечка))))))))))

:((((((((((( что ты я же есть . хоть и тут но ведь есть (((((((привет :(((((((

Игорь Гранин

Грустно,но правда!И здесь много таких,потерянных!

Та
Татьяна

Сказки С. Козлова удивительны - все как в жизни.

Игорь Гранин

А все сказки из жизни,только пропущенны через призму зрения сказочника!

Та
Татьяна

Без призмы не может быть настоящего писателя. Так. репортер.

Игорь Гранин

Ну да!И чем она красочней и необычней тем сказка лучше!

Евгений Салтовский

мультики смотреть интересно ,а читать не очень!

V*
Vadim *****

.......................................................

Ma
Maverick

очень применительно к людям