Надежда Борисова

Мы не можем тягаться с молодежью,так как сами уже не принадлежим к ней,и не можем делать все по глупости

Ответы
Алексей Генералов

Это мне напомнило письмо Шойгу Чехии с просьбой передать нам памятник маршалу Коневу. Их потомки не испытали кошмар войны и концлагерей и как результат не помнят и не знают своего прошлого, а без прошлого нет будущего. Но даже этого они не понимают... или не хотят понимать.

Ми
Михаил

Увы не все так считают, чаще возраст не показатель опыта и ума, а тем более мудрости, только что на это тут напоролся. Может я не прав, но на мой взгляд возраст надо уважать в формате здоровья всегда, и опять к сожалению трудно не молодых уважать за мозги

А Б

полагаю, мы ещё много чего можем показать сегодняшней молодёжи.
вышел на пенсию в 1991 году. До сих пор продолжаю работать с людьми в 2 раза моложе меня. Слишком часто они сами признают , что проигрывают

Надежда Борисова

да это точно

Аня

Зачем тягаться? Каждый делает то, что хочет. Хотите совершать глупости - совершайте. Зачем все время оглядываться на других и загонять себя в рамки?

Игорь Малафеев

Просто вам не попался чел, в которого вы влюбились бы как в молодости. Поверьте, можно вновь стать таким же глупым как по молодняку

Надежда Борисова

возможно

Владимир Кириллов

Не так давно я с молодежью, на две гитары и на три голоса, пел советские песни))) Ну, не совсем уж кондовые, всего лишь Цоя)))

Владимир Кириллов

У меня где-то есть запись. Точнее, на телефоне я её нашёл, но сюда скинуть не получается.

Владимир Кириллов

Не умею, что поделать)))

Надежда Борисова

да и я тоже не больно умею

Георгий Антохи

Это кто вам такое сказал, что не принадлежим им, мы им дали жизнь и мы виноваты в том, что, что то не так им сказали.

Георгий Антохи

Значит вы готовы голосовать За Новый Социализм.

Надежда Борисова

А вы как считаете Георгий,подскажите мне

Георгий Антохи

Подсказывать ни кому не буду. У каждого должно созреть понятие как жить со всеми вместе в честном труде.

Надежда Борисова

спасибо

Георгий Антохи

Пожалуйсто.

Murena Homeaq

Их глупости спишутся на юный возраст и всё такое, а наша глупость будет выглядеть как маразм, слабоумие... ))) 😏

Murena Homeaq

Да

Се
Серж!!!!

в отличии от молодежи мы умней и опытней - и имеем здравый опыт -чем все это было и ублюдки выкидыши 90 г -

Надежда Борисова

согласна

Yuriy Protas

Ну зачем же так банально перфразировать крылатое : Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Надежда Борисова

я ничего не переделывала-просто сказала свое как думаю

Yuriy Protas

Ваши мысли созвучны мыслям 200-300 летней давности

Надежда Борисова

может вы и правы не спорю

Владимир Ушаков

Бывает и по глупости. Будучи учеником нажал на незнакомую (не подписанную) кнопку и "отсадил" котел...

Надежда Борисова

вот так вот

Владимир Ушаков

Ругачки было много, но больше досталось киповцем. Во первых кнопка должна быть красной (что уже должно настораживать), а во вторых надпись должна быть "аварийный останов котла". Но этого не было!!! Подумаешь вот кнопка, вот нажал. К слову мне ничего, а их наказали.

Надежда Борисова

понятно

Ѻлегъ

ну, по глупости, естественно, не можем. но то что мы можем по наитию, молодёж всроду не сможет 😉🌹

Михаил Кардовский

Да хрен там, Надежда!!! Несёт иногда не по детски 😁😁😁Вам на вечер 🌹🎂🍹🎂

Надежда Борисова

спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну конечно! Я теперь совершаю глупости с гораздо бОльшим умением и огромным удовольствием!))

Надежда Борисова

спасибо так и должно быть

Kapitan Nemo

У нас и так своих глупостей хватает за прожитую жизнь... Так что пусть они там сами глупят...

Kapitan Nemo

Главное чтобы они к нам не лезли со своими глупостями и делали их за свой счет в кошельке...

Kapitan Nemo

А то все время думают что мы им что-то должны, а у самих как бы фантазии не хватает чтобы себя реализовать...

Kapitan Nemo

😉🌷🍇👌

Надежда Борисова

спасибо

Nikolai Garskov

А вот не надо раньше времени старится! Вы еще очень ого го! Правда не рассмотрел я ничего!?

Надежда Борисова

да ладно еще здесь обижаться, у меня целовальщик свой есть,здесь потрындели и разбежались,а помоложе ищите здесь навалом молодых ,сексуальных ,аппетитных-зацелуете🤗👏

Nikolai Garskov

Спасибо! И Вашему сил и здоровья чтобы только до полусмерти не замучил любовью!)))

Надежда Борисова

сами знаете как в нашем возрасте можно замучить

Nikolai Garskov

Нет. У каждого приемы свои и пределы наслаждения. Ты на меня не смотри, я только в рамках стихосложения!)))

Виктор Бочарников

Как только в кошельке появилась фотография моей жены - деньги из него сразу исчезли.

Юрий Найман

Кто знает, кто знает, а вдруг всё в действительности иначе, чем на самом деле???)))))))))))

Hasani .

иногда хочется и для себя пожить по этому глупости время от временем и совершаются

Hasani .

ясненько, а я вот сижу в дежурстве, можно спросить какие фильмы Вам понравились, хочу посмотреть, мне нравятся все жанры фильмов, главное были не скучные

Надежда Борисова

мне нравится смотреть дедективы-,расследование как ведут наши следователи,любовь-романы ну много чего

Hasani .

названия помните

Надежда Борисова

да прям

Hasani .

ладно поищу с инете

Нерсес Броян

Мы можем все и всяко. Наша ошибка в том что мы сами себе придумываем ограничения!!!

Надежда Борисова

можно и так

Нерсес Броян

молодежь думает что они умнее и современнее нас, но это не так. Мы вполне четко идем в ногу со временем и при том в нас есть и старая закалка (Чего нет и не будет в молодежи). Так что это им надо на нас ровняться

Надежда Борисова

Вы знаете на фото вы очень молодой,почему причисляете себя к возрастным

Нерсес Броян

Мне 38 лет) Я родился в СССР и получил воспитание без всяких киношных и анимешных стереотипов.

Надежда Борисова

очень хорошо,вы молоды,и это прекрасно

Нерсес Броян

Спасибо)