Tamara Cabbarova

Говорят на Чёрном море видели русалок,это шутка?

Ответы
Виталий Рогов

Видели русалок и показали по TV.Разожгли моё желание скорее отправиться на Черно Море. Ведь я с рождения Русал Я серьёзен сейчас

Ма
Мальчиш-Плохиш

и черномора с 33 богатырями...у наших приезжающих гостей....крепкие напитки и богатая фантазия😜

Го
Горец.

Слишком много , так скажем показаний. А фактам я верю. И мало допускаю, что все эти люди сговорились.

Людмила Миронычева

Все может быть! Ведь это давно доказано,что есть существа в море ,с человечьи..ми головами

Грач Налбандян

Там и инопланетян видели. Просто , надо учесть, что там много вина креплённого.

Zoxrab Mammadov

Нет правда.Они через Волго-Донский канал попали в Каспийскре море.Сам видел.

Женя Пивнёв

У нас в основном чертей видят,а на море возможно и русалок можно увидеть.😁

Stormbringer

не... правда... у нас на пляже их аки собак не резанных резвятся

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Шутка наверное ! Они же не могут размножатся ? Русов то нету !

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рус алко ,обостряет зрение ,до немыслинных пер,не пределов

Олег Демидов

Врут! Это были боевые кошки с "Дональда Кука")))))))))))))))))))))

Oleg Soro

после третьего стакана чего только не увидишь..

Олег Самохин...

а что там денатурат до сих в свободной продаже?

Слава Касьянов

И совсем не шутка. Там и сейчас паломничество.

Павел

Брешут, разве что кто с белкой на пару видал.

Александр Жук Эстония Таллин

с перебитым крылом ? если да то это не шутка

Александр Соколов

Был несколько раз,но не встретил ни одной.

Алекс Венцель

Рекламный ход для привлечения туристов...

Аркадий

Ну, почему же? И Днепра заплывают иногда.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каких русалок!?...сказочников пруд пруди