Това

Ваше мнение о людях которые задают вопрос комментируя свои действия .....например ...сварила борщ...котлеты...кто хочет попробывать или иду спать кто со мной....?

Ответы
Михаил

Зачастую- просто смешно))) Каждый свой.... выставляется общественности, но если подумать дальше, возможно, люди просто зазывают на знакомство.... Одиночество-не сахар, вот и стараются.

Това

Это не говорит о примитивности?

Михаил

Возможно, но чем проще тем и легче. Уже чуть не в открытую....

Василий Грабчак

видимо знает что путь к сердцу лежит через желудок - жизненный опыт, а если еще и вкусно - то зачем отказываться

Ес
Есения

а Вы другие вопросы читали? по клавам стучит палата №6. в данном написании--юморят люди, далеко не одинокие.

Алекс Венцель

Это по принципу: Сказала, надо-же что-то сказать, вот и ляпнула что в голову пришло...

Това

Ну дал бог язык

Васька Пупкин

Нет мнения...каждый человек сам решает как себя развлекать...зачем его судить?

Това

Трибунаааал...

Алексей Прибылов

нормально. не хватает общения-ищут пару себе на ночь или по жизни, это плохо?

Това

Нет....разрешаю....ок

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да кто я такой, что бы судить людей... но вопросов тупее этих сыскать трудно)))

Лариса Чурбанова

Мне не нравится, видимо люди от одиночества комментируют свои действия.

Се
Сергей

Ну это люди хотят более осезаемого общения свойского. Они компонейские

Това

Ну не знаю

Св. Валентин

иду спать кто со мной-это хорошо, но приятом не говорят адрес -это плохо

Серж)))

Да нормально всё) Стебаются люди, чего тут.... Общения не хватает.

Серж)))

))))

Валентина Яковлева

Тогож боюсь

Серж)))

не боись)

Валентина Яковлева

Нет, Машенька, ЭТО ТВОЙ КРЕСТ! цитата

Серж)))

!!! вот засада!

Snova Prishol

Страдающие от одиночества бабулечки😕 всеми брошенные...

Това

Молодые так не пишут?

Snova Prishol

Чаще всего, у молодых нет квартиры, чтобы сидеть там и скучать😀

Това

Может

Чеширский Кот

мнение пропустить !!! люди разные у каждого свои интересы !!

Юрий

нормально отношусь все в норме у человека с чуством юмора

Аврил

ну и пусть..здесь не запрещено писать все что хочется

Леонид

Поболтать им охота. Для этого здесь и собираются😉

Лидия Герасимова

Вот -вот пустота в голове , зачем вопрос ставить!!!

Наталья Л

нормальное........................а вас что тут задевает?

Това

Нормальное так нормальное...

Вероника Королевская.

Никакого мнения.Пропускаю вопрос и иду дальше.

Sergey Skobelev

Это как у чукчи песенка...что вижу про то и пою ))