Маврик Трткмкевич

Почему всё,что приносит нам счастье, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению?!

Ответы
Vi Za Vi

в добро часто примешано зло под видом добра.Эти грани иногда так тонки,что простому человеку их не разглядеть,поэтому он летит на свет и обжигается

Рада Серегина

Потому что СЧАСТЬЕ - это сей час ты, или ту часть, которую ты получаешь. Значит, именно ты поступаешь аморально, незаконно, так, что начинаешь жиреть.

Рада Серегина

Не связывайся. Там оно всевидящее око.

Маврик Трткмкевич

Пойду обедать, пожелай чего-нибудь приятного...

Рада Серегина

Наиприятнейшего аппетита, приятных сновидений и успехов во всем. Вот, оно всевидящее око.

Маврик Трткмкевич

Ага, сапсибо! Типа "С Новым Годом - Пошёль на Фиг"... будете онлайн, заходите, ещё кофейком угощу, или чем покрепче и понежнее..?

Рада Серегина

Это сапсибо к Новому году. Я еще никого никуда не посылала, поскольку по передающемуся опыту знаю, что тех, кого хотят послать, оттуда уже вернулись. Так что, спокойненько пообедайте...

Татьяна Меркулова

Очень интересный вопрос! Заставил посмеяться! Даже не знаю, что вам ответить...Значит, у нас искаженное представление о счастье!!!

Ксения Новикова

Аморальное, незаконное и обжорство приносит удовольствие, не долго, а счастье приносит то, во что душу вкладываете.

Грета

потому что потеря энергии всегда сопровождается удовольствием.... такая вот компенсация

Маврик Трткмкевич

Первый насыщенный смыслом ответ на сложный вопрос! Я Вас поздравляю, Вы победитель!

Александра Рехнюк

У каждого свое то,что приносит счастье,но не у каждого оно аморально и незаконно)))

Энни Леонхардт

А какое такое счастье аморально? Если ты, конечно, не про зоофилию или некрофилию.

Маврик Трткмкевич

Ох, их столько ...филий.

Энни Леонхардт

Ну например?

Маврик Трткмкевич

Ты уже привела...

Энни Леонхардт

То есть насиловать животных и трупаков - счастье что ли? Шо

Маврик Трткмкевич

Никогда не пробовал, и не тянет.

Марина Осянкина

такова жизнь, всё, что вкусно вредно и дорого, курение и вино- вред и тп.

Маврик Трткмкевич

Так и я о том же! А мне тут про мораль, нравственность, даже некрофилию с зоофилией приписали, дикий народ - дети гор!

Марина Осянкина

Люди разные. И я уверена, что нет идеальных. Просто надо на себя примерять, а не быть умнее и лучше всех (вроде бы)

Ольга Путятова

Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. За все надо платить.

Счастье Есть

меня тоже этот вопрос волнует,поделитесь ответами?

Валентина Шарафутдинова

А кто Вам сказал, что все это приносит счастье????

Клара Шевченко

счастье у каждого своё..у Вас видимо такое))))

L2
Lidiya 2007

Потому что всё время хотим не то, что нужно.

Наталья Горковская

У меня оно позитивного характера...

Нургуль Есмагамбетова

путь к счастью тернист и долог,,, 😉

Елена Поленкова

У каждого своё понимание счастья!

Маша Мотиль

это не счастье -это удовольствие

Сауле Муканова

Не знаю Но тоже так считаю порой

Елизавета Товт

закон подлости никто не отменял

Наталья Якушева

Потому что чем-то платить надо.