Саша Кречет

Как вам интерфейс этого мира?

Ответы
Сергей Перфилов

требует существенной доработки

Саша Кречет

А графика?

Сергей Перфилов

не всегда соотвествует

Саша Кречет

Осталось только уточнить о качестве работы модераторов...

Сергей Перфилов

как всегда филонят

Саша Кречет

И куда бежать, кому жаловаться?

Сергей Перфилов

сжать волю в кулак и терпеть

Саша Кречет

А потом разжать кулак и понять, что воля в неволе давно задохнулась(

Олег Таб

да нахер вот эта черная рамочка?

Саша Кречет

Где?

Олег Таб

да вон сверху..

Саша Кречет

Тьфу, я-то о глобальном, а тут весь мир в окошке)

Ivan Eltsov

графу можно было лучше сделать

Саша Кречет

А что его Превосходительству Графу тоже что-то не так сделали?

О как ... Вам ?

везде Глюки, одни Глюки ....

О как ... Вам ?

а у нас уже 35-40, ну или как обычно, скоро в тени спасения не будет

Саша Кречет

А в воде?

О как ... Вам ?

у нас есть только маленькая речка очень очень быстрая, и очень очень холодная

Саша Кречет

А у меня есть ванна с душем!))) и все же тепло для меня от +25... От холода спасаюсь хуже(

О как ... Вам ?

ну а я от жары спасаюсь ночью ))) разве вы не знаете в какой широте и долготе ваш поселок ?

Виктория Брайцева

у каждого он свой 😉

Саша Кречет

Да? А я вижу почти у всех почему-то очень похожие руки, ноги... мысли...

Виктория Брайцева

смотря на чем заострять свое внимание

Саша Кречет

При нормальных инстинктах но заостряется на источнике потенциальной опасности. А вездесущий, беспощадный лучезарный позитивизм - скоро доведет мир снова до краха.

Алия Амерханова

Удручает

Саша Кречет

Что больше?

Игорь Калачёв

Ни как

Саша Кречет

Да, налажал программист...

Саша Кречет

Мне тоже кажется так, графика еще ничего... порой даже очень ничего, местами - офигительно, а вот интерфейс 😕

Дима Клол

норм

Саша Кречет

А бывает лучше?

Сергей Лебедев

хм.

Саша Кречет

Угу(((