Андрей Потапов

про измену:
женщине нет необходимости (по желанию) заводиться, всё произойдет в любом случае... от этого женская измена выглядит менее эстетичной?

Ответы
Хронит Бронхический

Муж застукал жену...Она: Ну ведь ты мне тоже изменял!....Он: Запомни, мы семья! когда я е@у - это мы е@ём...когда тебя е@ут...это нас е@ут!

Ал
Алёна

херня.
меня регулярно забавляют мужские инсинуации в адрес женщин. жизнь прожили - нихрена не поняли
в пролёте

Андрей Потапов

правда глаза колет?

Ал
Алёна

чья?
начхать на вашу правду триста раз.
это ваш жизненный опыт.
вы другого не знали.
бедный человек.

Зд
Здравствуйте

Конечно...полигамность самок сапиенся просто зашкаливает,орган оооочень удобный

Зд
Здравствуйте

А пиздой?

Андрей Потапов

женщины да😂 а мужчины если подпустят

Зд
Здравствуйте

Тебя не подпускают?

Андрей Потапов

ты больной? я пенсионер уже, мне самому уже пох

Зд
Здравствуйте

А мне нихуя,стоит

L S D

Если у женщины секс случился без её желания, это называется ИЗНАСИЛОВАНИЕ..

Андрей Потапов

такой вариант тут не рассматривается, это для карьеристок и меркантилок инфа

L S D

Неудобный ответ для шовинистов, да?))

Андрей Потапов

неудобный - это когда говорят пердеть, вместо пукать, а это просто не в тему, перевод стрелок, типичная ситуация для суфражистки

L S D

🥱

Андрей Потапов

а лучше идитынахуй..чмошное лсд

Ви
Виктория

Женщине есть обходимость заводиться, иначе зачем ей тогда?

Андрей Потапов

деньги, карьера, еще кая выгода

Ви
Виктория

А деньги и карьера для меня вообще не причём.

Андрей Потапов

а тут без конкретики, если кто-то бухает. все алкаши?

Покидающая Сны

ну да. нужно изменять м. с м. для эстетики🤣

Андрей Потапов

тут друга тема

Покидающая Сны

ну да, несомненно. 🤣

Андрей Потапов

женщина ВСЕГДА может, или я не прав

Покидающая Сны

не прав. ни чего о женщинах не знаешь. как подросток🤭

Андрей Потапов

так, я с мокрощелками не общаюсь, учитывая твой возраст говорю - иди в жо... мне еще не хватало тут с начинающими стервами общаться

Олег

Охренеть философия... 🤦‍♂️Кстати чья?

Андрей Потапов

это критично? это не философия, это позиция... никто не заставляет принимать

Олег

В абсолюте не имеет значения ваша позиция. Так ответ в никуда...

Андрей Потапов

как карма больше 20 000, так пидарас... а я с пидарасами не разговариваю, пшелнахй чванливое чмо

Ой Ля Ля

Не совсем поняла ваш вопрос

Андрей Потапов

женщина не нужен стояк для измены, так понятнее?

Ой Ля Ля

Да. Понятнее. Подтверждает тот факт, что если женщина захочет, то ее ничто не остановит.

Андрей Потапов

🤷‍♂️ вот об этом и речь... не радостно

Ира Бутенко

Чей винегрет?

Андрей Потапов

не знаю... НГ уже кончился😂

Ира Бутенко

В голове у кого так? Я то почаще настоящий, чем в новый год его ем

Андрей Потапов

ты всех тут с идиотскими вопросами типа про счастье и любовь спрашиваешь?

Ира Бутенко

Ой, простите, не знала, что ваш вопрос " идиотский", не смею спорить

Андрей Потапов

ослоум проявила? ну-ну минетчица

Наталья

Чего?

Андрей Потапов

тупая?

Наталья

Да

Андрей Потапов

увы...🌹 добавить нечего

Наталья

Эх, сошлись тупая и ещё тупее..

Андрей Потапов

тут я не в курсе, кто твой сожитель...хотя не удивляюсь🤷‍♂️

Наталья

Ты. Твой же вопрос.

Андрей Потапов

нахуй пошла, я с тупыми не общаюсь