Аня Розенблюм-Задунайская

Сенсация! Распространие всем знакомым! Космоса нет, Мы под прозрачным куполом. МКС нет. Луна - голограмма, На Луну никто не летал! Солнце находится ближе, чем нам говорят. Все туфта! Обман. Земля плоская. Ньютон - лузер, Гравитации нет! Земля движется вверх с ускорение 9,8 ж. Дарвин - тоже мудак, Мировое правительсто рулит. 300 семей, Бельведерский клуб. Чубайс - хочет нас убить! Золото из банков отдали Анунакам с планеты Небиру! Форт Нокс - пустой! Ейштейн - еврей. , за него придумала теорию относительности его жена Сара, наймитка инопланетян. Башни близнецы взорвали инопланетяне. Вы верите?

Ответы
Дед Озорует

с башнями всё понятно,сами власти намутили свалив на других,лицемерные политики сша чего тут говорить уж...,дарвин и впрям мудак,ну и шизик ещё ,а вот остальное думаю кое что пофиг а что то и так понятно))

Сергей Хрулёв

Я всё понял. Человек верит в то, чего ему дорого, на что настроен и способен его мозг. Больше не отвечу. Обещаю. Купите себе петуха, сварите и е@ите ему мозг

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем варить? Извините. Живой петух напротив меня Это вы. Я не живодерка и вас варить не буду! Вы и так уже озлобленный консерватор. Мумия египетская, засохшая в своих мыслях и не пытающаяся думать.

Просто Знакомый

Ну и хрен со всем этим. Мы живём в этом мире, какой он есть. Жилось бы по лучше и полегче, а на круглой или квадратной Земле, до лампочки.

Просто Знакомый

Что-то смотреть надо. В 9 вечера спать ложиться вроде рано. Хочу потом посмотреть "Остров ненужных людей"

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы привились?

Просто Знакомый

пока нет, думаю надо или нет, с людьми практически не общаюсь, сижу на даче, иногда езжу в магазин, пользуюсь маской.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не привывайтесь. Я ковид -дисидент.

Arhangelblaicke

Прям каша из топора намешана....
Ну мировое правительство и так рулит..
Бильдербергский....Чубайс уже стольких убил, куда ещё-то.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Верую мать! Верую во все! Такой ответ я принимаю!

Иван Петров

Земля квадратная на самом деле, потому что у нее 4 стороны света, а то что это шар, нам втирают производители глобусов

Аня Розенблюм-Задунайская

Боитесь, что я окажусь прекрасной царевной? Не надейся, мой друг! Я страхалюдная страшила! Самая мерзкая мерзопакость по сравнению со мной окажется принцессой!

Иван Петров

Самокритика ☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

Прошло 3 дня и я сдулась. Оказалась шкуркой от лебедя прекрасного, сожженного суженным! 🙂

Иван Петров

Бывает

Аня Розенблюм-Задунайская

И на Петрова найдется свой Иван! 😉

Fuad

не все ведь люди умные и не у всех работает логика, ни в одном предложении нет правды, всё это зараза)

Fuad

хотя Дарвин действительно дурак)

Марго Беккер

МНОГА ТУТ ХУЕТЫ БЫЛО, но таакая ничтожная впервые..даже на БРЕД сумасшедшего не тянет..Пардон...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ваше отношение. А другие люди могут думать иначе? Так? Вы им дозволяете думать иначе? Или вы сатрап?

Марго Беккер

Я так поняла, что это твоя провокация, чтоб поржать?

Аня Розенблюм-Задунайская

А что тут все ржут? Один из многих посмотрит нашу переписку и поржет, бой век 6р не станет отвечать.

☮Зеркало☮

В то, что Эйнштейн - еврей, верю. Интересно, откуда взялась планета Небиру, если космоса нет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот таких вопросов боюсь. Я пока не могу вам ответить. Если земля плоская ( диск) то она (Нибиру) может прилететь. Типо хоть круглая или плоская. Я пока не смогу вам ответить.

Виктор @дайвер@

Словно мухи тут и там, ходят слухи по дворам, а бяззубые старухи их разномют по умам...

Улугбек

А ведь всё по своему логично!!! Не придерёшься даже!!!🤦‍♂️🤷‍♂️💁‍♂️🦧☹️

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг, Архимед, Помните историю , что Архтимед плюхнулся в ванную с гетерами , а там выплекснулисать вода? Теорема про тело погоруженное в жидкость? Согласна! там у них были рабыни и всякие ЛГБТ либералы, Явлинского там не было! А теперь поясните почему я с этими друзьями покурасетила на курасели, и там нас не смесло центробежной силой,. Лежу и дума. Все эти ваши ученыны врут и не убеждают.

Улугбек

🤷‍♂️😁

Тимербулатов Рамис

Ну раз вы так говорите да,устами младенца глаголет истина🙂

С. Н. Н. (Z)

бред какой-то!..так много написали, свалили всё в одну кучу)))

С. Н. Н. (Z)

хорошо)))..только какое отношение имеет ваш выбор к вашему бреду в вопросе?)))..это как-то связано с КПРФ?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Дейсвтительно не связано. Но мою позицию насчет выборов 19 сентября и насчет Луны вы не поняли? Если Луны нет, то нужно голосовать за партию Единую Росси. НЕ понимаю связь. Если проще для вас: Луны и Солнца - нет, голосуй за КПРФ! Так понятно?

С. Н. Н. (Z)

понятно))..Луна и Солнце есть, иду голосовать за ЛДПР))))

Аня Розенблюм-Задунайская

опять вы не поняли! Луны и солнца НЕТ! Поэтому голосовать за КПРФ!

С. Н. Н. (Z)

это у вас нет...а у меня есть)))..вон сегодня солнышко у нас и тучек нет)))...поэтому я и не голосую за КПРФ))))

Елена Асвойнова-Травина

В то, что автора сего текста надо лечить - охотно верю

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажите, где сейчас Чубайс? С наворованными нашими деньгами? Его не нужно судить? А меня нужно лечить? Ну перни еще!

Николай Бочкарёв

Про корону-ту ничё ж не написали. Чё там с короной?

Аня Розенблюм-Задунайская

Корона- мировой заговор иллюминатов , сократить население до золотого миллиарда. Чубайс с ними! В вакцинах есть графен, Со временем создает цепочку ( типа венома) и воздействует на мозг и поведение человека. Мы будем рабами. при помощи вышек 5 G . Все будет под контролем. Корона есть 22 вида, в интренете есть описание ввода в силу каждой мутации. Я Ковид - дисидентка.

Николай Бочкарёв

Вот спасибо. Просветили.

По
Полина

Да, такого набора бредятины ещё не читала!

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивляетесь? А вам в школе другое сказали? И вы верите до сих пор? А верите вы в великанов?

По
Полина

Знаю только одного великана из Турции. Ростом 220см

Аня Розенблюм-Задунайская

А великан из России? Самый великан! Наберите и посмотрите фото. Опять ушли от вопроса. Вы все-таки хохол! Есть много фото, что при раскопках нашли великанов. Скелетов.

Павел Павел

Правильно пишется - Бильдербергский клуб.

Александр Милевский

ВРАЧИ ЕСТЬ НА САЙТЕ? ТУТ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО !!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я буду обзываться вместо вас? Плохой девочкой?

Александр Милевский

вам что это приятно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне приятно общаться с вами, разговор продолжать.

Александр Милевский

а вот вы вызываете опасения в своем психическом здоровье....вы часом не любительница БДСМа или мазохистка?

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Канеш,ну по телеку же так сказали.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть мозг?

Бе
Безилмэн.

Нахрен он мне🤔?Телик заменил☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

Не думаю. Вы другой.

Бе
Безилмэн.

Очень на это надеюсь.Но телик переодически смотрю.🤷‍♂️Есть весьма неплохие каналы.

Петр Напалков

Что то вы насобирали,аж скука пробирает.

Алексей Корнилов

да да, все именно так, как вы и говорите