Русская Девушка Аня

Какое хобби можно освоить самостоятельно дома? (Вышивка и вязание сейчас невозможны мне временно). Хочу найти занятие по душе.

Ответы
Татьяна D

Чтение и цветы хорошо,но можно еще изучить иностранный язык.каждый день, например, по 5 слов.разговорник,диски,словарь или самоучитель всегда можно иметь под рукой,... И т.д. А потом отправиться в путешествие в эту страну 😉

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

коллекционирование, занятие спортом,танцами, кулинария, писать стихи...а также можно что-то новое изучать,в интернете куча роликов и уроков)

Вышивка бисером, крестиком, изготовление кукол.

Виктор Ярлыков

кому что я занялся радио и общаюсь как с странами Европы Ближнего востока дальнего востока Азии а Вам увлекайтесь музыкой

Татьяна 777

я расписываю стеклянные бутылки красками по стеклу- очень красиво и дарю их знакомым с самодельным яблочным уксусом

Татьяна Бершадская

домашние животные, аппликация(бумага , ткань , кожа...) поделки из ткани и бумаги, рисование, стихоплетство .т.д. и т.п.

Муса

тебе повезло просто Анна, что я заметил твой вопрос. Будешь делать прищепки. металические. знаешь как увлекает ...

Наташа Рябцева

изучение какого-нибудь языка,просто прочтение книг.но точно не трата своего драгоценного времени в интернете

Елена Боровская

кулинария, декупаж, оригами, канзаши, что-то связанное с компьютером (работа в фотошопе), просто фото и т. д.

Людмила Иволга

бисеровышивание икон!Моя подруга освоила самостоятельно!Такие иконы вышивает,заглядение!

Людмила Иволга

да вставки можно делать из любого подручного материала:креповой бумаги,кожи,ткани,проволоки и т.д.насколько фантазия позволит!

Русская Девушка Аня

Мне бы хотелось какие - то красивые стразы, что - то нарядное.....

Людмила Иволга

Можно и стразы!Тем более в отделах тканей столько фурнитуры продают - только дай волю фантазии...

Русская Девушка Аня

Буду думать, очень хочется красоту творить своими руками.......

Людмила Иволга

Здорово!Всегда с уважением отношусь к людям творческим,которые связаны именно с кропотливым трудом,создающие красоту своими руками,благодаря своей фантазии!Успехов вам на этом поприще!

Kirill Mikheev

если есть компьютер-то моделер 3D типа sketch urp или Rhinoceros"а.моделируйте все .что Вам захочется)

Витя Антипин

мозайка из всего в перемешку=зерно-пуговицы-нитки-бумага лоскуты значки и всё в перемешку

Людмила Томчаковская

а не хотите пообщаться с природой

Vytasy Ivanov

Игра на музыкальном инструменте

Надежда -

Собирайте картину из пазлов)Из пазлов можно собрать пейзаж, репродукцию , коллаж, рисунок.

Русская Девушка Аня

Супер!!! А где можно купить такое для творчества?

Dima Belkin

моделирование сидишь возишься а когда получается АХУЕВАЕШЬ ОТ ЭТОЙ КРАСОТЕНИ *___*

Ал
Александра

мне понравился вариант валяние игрушек,изготовление ободков с цветами для волос

Русская Девушка Аня

интересно...

Ал
Александра

поищите в контакте есть групы

Русская Девушка Аня

ок, гляну.

Sandro Khozrevanidze

присоединяйся к моим обсуждениям. в одноклассниках sandrolark Сандро Хозреванидзе

Наталья Гусарова

Цветы, рисование, спорт и многое другое. Смотря к чему Вас больше тянет. Удачи 🙂

Андрей Рязанов

а цель хобби убить время или получить что то полезное материально или духовно?

S.
Skelet .........

смотря что вам ближе по душе и чем вам интересно заниматься тем и занимайтесь.

Екатерина Сергеева

я люблю делать что то своими руками из бумаги , ниток искусственных цветов))

**
***********

так ето можете определить только вьі..потому что знаете что любите...