Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мужчины, если вы смотрите на женщин занимающихся спортом с безразличием или даже отвращением, у вас серьезные проблемы и вам надо лечиться.

Ответы
Тричетыры Раздва

А под словами "женщин занимающихся спортом" Вы, очевидно, подразумеваете тех "духовно боХатых" телок которые проводят все свободное время в тренажерном зале преследуя эпическую цель улучшить свою физическую оболочку и накачать жопу размером с каленвал камаза? 😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это очевидно одна из них, только без задницы

Тричетыры Раздва

Вы ясней свою мысль неглубокую выражайте, а то Вас понимать затруднительно))))))

Александра Ш.

все хорошо в меру. быть может они думают, что едва переступив порог спортзала мы становимся перекачем с гипертрофированным клитором))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если ты меня всегда хорошо понимала, то почему стала бывшей тогда? 😉

Александра Ш.

все проходит)

Д*
Джамиля *****

думаю таких нет. они с удовольствием смотрят и не только. ) Замечала у нас в спортзале.

На
Наталья

пусть смотрят на пышечек в шортиках или лосинах с "ушками" по бокам))

Juliya

Ну зачем штампы лепить...на вкус и цвет , как говорится...

Juliya

Это совсем другая тема

Ки
Кира

каждому своё. не думаю, что лечиться им пора.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

может это мне надо))) принимать либидо-депрессанты)))

Ки
Кира

))))))))) говорю же: каждому - своё. тебе тоже ничего не нужно

Ки
Кира

)

Подари Улыбку Мне ))))))

хихихихи, а импотент никак не угомонится )))

Евгения

а что есть такие?я не встречала...

Евгения

мне только попадались те кому нравится что женщина поддерживает форму

Евгения

)))))

Руслана

Возле спортзала есть медпункт?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, он находится там где нет спортзала поблизости

Руслана

Вот это зря....

Аурэлия

они ж не записаны в спортзал

Ника*

причем, от импотенции))))

Ника*

знаешь, как здОрово!!! Красота!! А потом посмотреть можно)

Ника*

ну если над тобой летать будет. ты же сам им управляешь

Ника*

я не пробовала себя. Да и цели такой не было

Сильвия Нагваль

Тоже пора заниматься ))

Да нет таких. . Ты что

Я Счастливая

Чё то злой ты стал))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

разве? это проявление гуманнсти к нашему брату. нечего на рыбалке время все проводить, пусть жен начнут удовлетворять))

Я Счастливая

О, а вот это да))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

именно об этом я и говорю! а ты все злой, злой)))

Я Счастливая

))))))))

Я Счастливая

Знаю)

Светлана Борисенко

Есть такие мужчины?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чё и такие бывают? 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ты ж хотел побольше.. тел?))) Поэтому их надо страховать на снарядах 😉

Stormy

Полностью согласна

Андрей Рощин

каждому свое...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а что по вашему быть в форме? и как в нее прийти дома если человек высокий и допустим тощий?

Андрей Рощин

быть в форме это быть попросту подтянутым и в тонусе, а не с бицухой на перевес))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не понятно. допустим, у меня руки были как спички и мне не нравилось. сейчас наперевес или не наперевес, но тонуса намного больше))) подсушиться немного только осталось и все)))

Андрей Рощин

по этому и написал первым постом - "каждому свое"

Юлия

А такие есть?

Наталья Коваль

да точно