Светлана Из Деревни Нагаркот

Решать проблему на стадии возникновения условий для ея появления или героически преодолевать потом,вот в чем вопрос?

Ответы
Борис Лысенко

Нет тут вопроса... Преодолевать потом... Простой пример... Ведем разговор с человеком, который нам очень дорог и которого мы боимся очень обидеть... Поэтому мы либо говорим ему , что думаем, либо думаем только о том, как бы не обидеть. И каждое слово, которое может быть воспринято двусмысленно начинаем предупреждать и оговаривать... Так же просто говорить невозможно! Можно всю жизнь посвятить невозможности не попасть под машину. ЧТобы не попасть - не нужно выходить на улицу... Будем бороться? И чтобы не заработать гиподинамию - нельзя сидеть постоянно дома... Будем бороться? А как же - не попасть под машину? Далее продолжите сами... И если Вы не живете, то Вам и не умирать... ИЛи - премудрый

Светлана Из Деревни Нагаркот

много текста...

Борис Лысенко

пескарь... об этом так много написано... Удачи! 😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

И вам....особенно в прочтении вопросов и понимании смыслов)

Борис Лысенко

А Вам в понимании ответов... Вы же не попытались понять ответа. А он именно на Ваш вопрос... Хотя, понимаю, вы не ответов ждете, а подтверждения собственных мыслей... ИЗвините, если не оправдал...

Светлана Из Деревни Нагаркот

И снова мимо.....))))

Профиль Удалён

Когда осознаны условия возникновения, тогда есть фора для манёвра... Испекшийся пирог к тому же... намного тяжелее сделать снова тестом)))) И палучите свой цвиточик! Срочна!))))))))))))))))))))))) 🌹

Alexsey

факт! занимайтесь лучше пирогаме!;))

Профиль Удалён

Ты этта, Лёшка... биригофф ни путай... У мамы с пирогами... и с мозгами-статусом порядок полный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можа просто он тожа цвиточек хател?))))))))))))))))))))))))))а так добрый придобрый))))))

Профиль Удалён

Я тож иво люблю.. Но тока эт сикрет сикретский! И ты иму ни гавари ап этам, ладна?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ЧЕЛОВЕКА С ИМЕНЕМ АЛЕКСЕЙ НЕ ВОЗМОЖНА НИ ЛЮБИТЬ...,ЭТО ТОЖЕ ТАЙНА ОГРОМНАЯ МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ))))

Alexsey

так! между вами девочками говоря! не дамси!;)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Машуся,захады слева...сеть крепче держи))))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Максим Перепелицин

Ну бывает что и без каких то проблем не происходило бы много хорошего!По этому нужно смотреть по ситуации и просчитать шаг вперед!

Lukagray

тут по об ставке смотреть надо как говорит мой приятель Еврей кстати если проблему можно решить деньгами это не проблема

Сергей Кошкин

Преодолевать потом. В любой момент условия могут не выполниться. А тратить жизнь, на эфемерные проблемы - паранойя

Га
Галина

Если возможно, лучше избегать проблем. А если не возможно, то решить её так чтобы не было мучительно больно.

Вася Пупкин

Если бы я всегда так подходил к вопросу, то не стал бы будучи сперматозоидом ломиться первым к яйцеклетке.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А...это распространенное заблуждение....в реальности не первый,а самый отличающийся от нее срабатывает...

Вася Пупкин

Возможно. Не помню. Я бы туда ваще не сувался, а жил бы себе спокойно короткой спермотозоидной жизнью.

Крысанов Андрей

если долго, долго сидеть на берегу быстрой реки то можно будет заметить как пронесут решенную проблему..

Рамиль ***

ну вообще люди стараются именно так и делать... но не всегда получается. невозможно учесть все факторы..

Александр

В мире всегда есть место подвигу - но лучше держаться от этого места подальше. Не помню, кто сказал.

Игорь Сергеев

Это если вы всемогущи и всеведующи, тогда конечно, на стадии возникновения оно, конечно, удобнее.

Игорь Сергеев

А при чём тут это? Вас в этом кто-то упрекает? Или в огороде бузина, а в Киеве дядька?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы про меня мне так много рассказали...хто я и какая...)))))))))))

Игорь Сергеев

Это когда я успел-то? И чего "много"?

Светлана Из Деревни Нагаркот

см.свои посты...

Игорь Сергеев

И что там такого?

Алекс Венцель

Как правило, мы сами ищем проблемы на свою задницу, а потом радуемся, что преодолели её...)))))))))

Анастасия Goncharova

Скорее.. Решать проблему на стадии возникновения, иначе можно войти в омут с кучей проблем.

Владимир Ильин

Если суть проблемы известна, то лучше её решать до возникновения условий её появления.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во!Мне нравится....)

Геннадий Карелин

Конечно,профилактика более продуктивна.Но я решаю все проблемы по мере их появления.

Гена Лозовой

вы такая маленькая а уже философ-надо в младенчестве пресечь проблему надвигающуюся

Влад Свистунов

не решать проблему а просто не создавать условия для её появления! вот тябе ответ

Влад Свистунов

а ты тетефон к уху приложи и поржи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот у тебя разница...клоуном быть с трубкой или без)

Влад Свистунов

ВООООТ создала проблему а теперь не знаеш решения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это ты что ль проблема...ну все...лицо тянется в гримассе сдерживаемого смеха,пррывающегося из глубин меня шквально.лавинно и неужержима...)))))

Влад Свистунов

ХАХАХАХА 😄 😅 😝 😛

Иван Н Сердюк

как получится! иногда лучше сразу... а иногда лучшее решение приходит со временем!

Федор Михайлов

Если возможно,то проблему лучше упредить, но решать - только по мере наступления.