Дарья

Здесь есть художники? Покажите свои работы?🙏

Ответы
Ke
Keeper

7-8 лет тому назад здесь были профессиональные художники (выпускники Суриковского), композиторы (звучащие по радио симфонисты, песенники), отмеченные премиями авторы книг стихов и прозы... Разбежались, видимо, надоело переливать из пустого в порожнее.

Дарья

Я их не застала. 5 лет назад здесь было все по другому...

Юрий Logart Смурыгин

я не художник, но есть некоторые знания Photoshop'а:
https://vk.com/albums20005088?z=photo20005088_457240078%2Fphotos20005088
https://vk.com/albums20005088?z=photo20005088_457240062%2Fphotos20005088
а это меня рисовали на работе:
https://vk.com/logart?z=photo20005088_457239945%2Fphotos20005088

Дарья

Здорово

Наташенька

Я художник только для своих воспитанников...я в детском саду работаю. Могу легко нарисовать принцессу и грузовик...они в восторге))

Славко Сорванецкий :)

Привет, Дарья!) Я, к сожалению, могу только на губной гармошке сыграть, а это здесь вообще сложно выложить!

Дарья

Понимаю)

Сергей Богатов

По словам моих учителей художник от слова "Худо".Хотя,художник от слова "худогый",то бишь-искусный.

Yts - 62

Могу рисовать только игрой на саксофоне. В контакте у меня полно моих видеозаписей

Дарья

Можно адресок, я послушаю:)

Yts - 62

В личку сейчас пришлю, только со мной задружиться там надо, страница закрытая.

Дарья

Ок)

Александр

все продал.есть твое тело обнаженное можно и тебя нарисовать

Ви
Виктория

декоративные. не знаю как загружать, могу прислать на ватцап

Дарья

если есть в контакте, то можно скинуть контакт)в лс)

Ви
Виктория

а такм вы под каким именем?

Армен

Если вы будете платить за сервис.то я покажу вам мои работы

Армен

Не я а вы должны платить меня

Дарья

Вы сначала по русски писать научитесь, чтобы я вам платила 🤣

Армен

Это не важно .но важно ..деньги а перед

Дарья

🤦‍♀️

Армен

Что у вас нет денюшки?

Морское Око

Не художник учусь и на работы мои без слез не взглянешь

Ге
Георг

Нарисовать могу только прямую линию и то с линейкой

Я По Твою Душу...

А я рисовальщик простым карандашом))Не считается?))

Дарья

считается))показывайте свои работы))

Я По Твою Душу...

На авке пойдёт?))

Дарья

пойдет))

Я По Твою Душу...

Чёрт...На телефоне нет,только на компе)))Так что извиняйте ,в следующий раз))

Alarih

дык..вас нет ни на одном сайте..куда присылать-то???

Дарья

Сюда

Alarih

это как??....

Дарья

Скопировать ссыль на ваши работы и вставить ее

Alarih

одну на все что ль??...

Дарья

Можно одну, а можно больше) можно в лс скинуть свой контакт, если там есть

Alarih

в компе вроде есть..а в телефоне долго искать...завтра..если не забуду....

Дарья

Жду завтра

Людмила Барейко

Я художник.Заходите на мою страничку в моём мире

Дарья

напишите мне страничку в моем мире я с удовольствием посмотрю:)

Людмила Барейко

А вы наберите имя и фамилию.Я к сожалению плохо понимаю в компьютере.

Дарья

хорошие портреты)))

Людмила Барейко

Ой спасибо.

О*
Олег *******

я могу круг нарисовать если получиться ...

Константин

🖼

Дарья

круто)))

Катерина Д

Сильно, только слезы лишние. Не вписались во взгляд

Дарья

Все тут не лишнее.Отличный рисунок в своем своеобразном стиле)

Константин

по идее это Валькирия

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

⬛Вот. Копия квадрата малевича

Сергей Ревичев

Не художник, но могу оценить 🙂

Мишутка Северный))))))))

У меня котики отлично рисуют))))))))