Шельма Енот Вот!

Все Бога упоминают и в слух и мысленно, даже наши клетки его чуствуют, мы даже чувствуем это, когда мурашки или волосы дыбом, а вот объяснить это невозможно да и не нужно. Лишнее словоблудство здесь только во вред. Иначе вирусом или смерчем с небес прилетит, мало не покажется как обычно. А как его называть или нарисовать, это уже ,как с выше мысль он нам пошлёт...?©Джейсон Стэтхем😉

Ответы
Николай И.м.

"Пора узнать, что все за всё в ответе и скоро кончится не самый лучший сон: для всех законом БОГ назначил добродетель, для БОГА ж добродетель – не закон." (ч.3 ННО от 9 мая 1995 года)
"Будоража сердца и умы, Я являю Себя повсеместно через миг, когда видите сны, о которых судить бесполезно."(ч.1 ННО от 13 июля 1995 года)

Ви
Виктория

🙈