Ек
Екатерина

соединение звездой в слаботочке.

много раз слышал, что определенные приборы нельзы подключать звездой. объясните пожалуйста подробнее и с иллюстрацией.

Дмитрий Листопад

"Звезда" и "треугольник" это способы подключения для трехфазных приборов. (в основном эл. двигатели 380в)

Павел Дианов

1. Назовите эти приборы.
2. Слаботочка это радио, телефон, сигналка, компьютерные сети.
3. Что вы имели в виду под "соединить звездой" для этих приборов - совершенно не ясно