𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Взгляните на картинку и выберите нехитрое лакомство, обласканное Вашим вниманием?😁

Ответы
Bl
Blockphild

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе нет

Константин

2 с детства

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Настоящий красавец, зорко наблюдающий с шеста, иногда задира, но с почетом со времен Петра–главная сладость ярмарок и праздников на Руси. Лакомство для всех за монетку. Символ жития. Будильник восходящего солнышка.
С гребешком за щекой–минуты радужных мечтаний и желаний. Минимум ингредиентов, а сколько детских воспоминаний. Вот например жители Челябинска, однажды так насладились и изготовили петушка гиганта весом 233 килограмма, высотой 153 сантиметра. Волшебный процесс отлива успокаивает нервы, избавляя от детокса. Какой величины желали бы Вы?

Константин

У нас на рынке продавали до 10 см..в магазинах стандарт5-6 см..ну а мы дома делали см4-5 величиной

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Медведь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Вкус любимой карамели очень соблазнительная штука, которая впрочем помогает завоевать доверие или завязать отношения.
Олимпийский мишка так был любим в СССР, что в засахаренном виде попал на прилавки тогдашних магазинов. Конечно, в этом плане он не пытался соперничать с петушком, но намекал на дружбу и сотрудничество в кондитерском деле. А что? Соснешь такого Михаила, почти как он лапу зимой, и можно дальше себе путь продолжить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего не понятно))

Сергей Павлович

Кочет.

Светлана

2 ии 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Настоящий красавец, зорко наблюдающий с шеста, иногда задира, но с почетом со времен Петра–главная сладость ярмарок и праздников на Руси. Лакомство для всех за монетку. Символ жития. Будильник восходящего солнышка.
С гребешком за щекой–минуты радужных мечтаний и желаний. Минимум ингредиентов, а сколько детских воспоминаний. Вот например жители Челябинска, однажды так насладились и изготовили петушка гиганта весом 233 килограмма, высотой 153 сантиметра. Волшебный процесс отлива успокаивает нервы, избавляя от детокса. Какой величины желали бы Вы?

Светлана

маленького как в детстве)))

Светлана

спасибо, а с лапкой тоже бывают?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не видала

Светлана

я тоже таких леденцов не видела🤗

Ольга Просто ******

4..и..?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Вкус любимой карамели очень соблазнительная штука, которая впрочем помогает завоевать доверие или завязать отношения.
Олимпийский мишка так был любим в СССР, что в засахаренном виде попал на прилавки тогдашних магазинов. Конечно, в этом плане он не пытался соперничать с петушком, но намекал на дружбу и сотрудничество в кондитерском деле. А что? Соснешь такого Михаила, почти как он лапу зимой, и можно дальше себе путь продолжить.

Ольга Просто ******

Спасибо.

Аркадий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У вас обычный интерес можете почитать в комментариях.

Аркадий

Хорошо.

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Вкус любимой карамели очень соблазнительная штука, которая впрочем помогает завоевать доверие или завязать отношения.
Олимпийский мишка так был любим в СССР, что в засахаренном виде попал на прилавки тогдашних магазинов. Конечно, в этом плане он не пытался соперничать с петушком, но намекал на дружбу и сотрудничество в кондитерском деле. А что? Соснешь такого Михаила, почти как он лапу зимой, и можно дальше себе путь продолжить.

Татьяна С.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Настоящий красавец, зорко наблюдающий с шеста, иногда задира, но с почетом со времен Петра–главная сладость ярмарок и праздников на Руси. Лакомство для всех за монетку. Символ жития. Будильник восходящего солнышка.
С гребешком за щекой–минуты радужных мечтаний и желаний. Минимум ингредиентов, а сколько детских воспоминаний. Вот например жители Челябинска, однажды так насладились и изготовили петушка гиганта весом 233 килограмма, высотой 153 сантиметра. Волшебный процесс отлива успокаивает нервы, избавляя от детокса. Какой величины желали бы Вы?

Ан
Анти3Ая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Янтарная лапка, сквозь которую просвечивает солнечный свет и краски мяты. Желанный подарок не только детей. Креативненько и вкусненько. Этот может конкурировать с классическим золотым гребешком. А что? Тот считается защитником сладкой жизни, а отпечаток хищника, ну просто– убережет от лиха.

Ан
Анти3Ая

Ну наверное. Щас у меня настроение такое

Олег

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Настоящий красавец, зорко наблюдающий с шеста, иногда задира, но с почетом со времен Петра–главная сладость ярмарок и праздников на Руси. Лакомство для всех за монетку. Символ жития. Будильник восходящего солнышка.
С гребешком за щекой–минуты радужных мечтаний и желаний. Минимум ингредиентов, а сколько детских воспоминаний. Вот например жители Челябинска, однажды так насладились и изготовили петушка гиганта весом 233 килограмма, высотой 153 сантиметра. Волшебный процесс отлива успокаивает нервы, избавляя от детокса. Какой величины желали бы Вы?

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼
Вкус любимой карамели очень соблазнительная штука, которая впрочем помогает завоевать доверие или завязать отношения.
Олимпийский мишка так был любим в СССР, что в засахаренном виде попал на прилавки тогдашних магазинов. Конечно, в этом плане он не пытался соперничать с петушком, но намекал на дружбу и сотрудничество в кондитерском деле. А что? Соснешь такого Михаила, почти как он лапу зимой, и можно дальше себе путь продолжить.