Олег Есаулов

Я наверно родился с чувством юмора,но то что я чайник это точно мне часто пишут в ответах ...хз.. вот сижу смеюсь ломаю голову что это означает..Хлебало закрой, хам занудный, хрен его знает, хорошая закуска, хорошая задница, хватит звиздеть, хитришь зараза, хреновая загадка. В общем хотелось бы знать что такое ХЗ.

Ответы
Aleksandr Swiridoff

это часть мужской генеталии.на что посылают...В данном случае эта часть мужской генеталии знает ответ на поставленый вопрос.

Надежда М.

наверное, я без чувства юмора, единственный известный мне ХЗ - это крыса из передачи Ефремова "Хочу знать"

Назар Чарыяров

Выкиньте из головы, эту думу. В жизни много прекрасного и интересного чтобы отвликаться на придурков.

Елена Рыжихина

ХЗ - это "хрен его знает", не так уж страшно. Ну не знают люди ответов на Ваши вопросы)))

Н. В.

я думаю какая бы расшифровка не была, по любому ничего хорошего, не зацикливайся

Оксана Романькова

Ну ничего хорошего это ни обозначает! Я когда ни знаю,как ответить,ставлю точки.

Оксана Икс

ну самое распространенное значение- х*й знает... остальное дело вкуса и фантазии

Виктор Комаров

Ты не сознавайся в своих слабостях, хлебай их втихомолку, без них хватает вони.

Анастасия Клишина

может стоить поискать в яндексе или гугле, если самому никак не догадаться?!

Татьяна Ивченкова

Вам еще как-то культурно пишут... А мне так с расшифровкой и полным текстом...

Оксана Ковач

хочешь просто пообщаться? может решим что с тобой не так? сколько тебе лет ?

Маргарита Гончарова

в столовой чаще холодная закуска, ну а в качестве ответа третий вариант 🙂

Вячеслав Багин

Не заморачивайся, Русский язык и без ХЗ может выразить все . что нужно.

Андрей Матвеев

да не парся пропускай, это воспитание у мололеток теперь такое))))))))))))

Lubov Kudrayvtseva

Ха-ха! это- дилема на воспитание! Лучше не гадай!Легче будет в жизни

Иннеса Петухова

Не ломайте голову,у человека нет запаса слов ,поэтому он так пишет.

Светлана Попова

и я не знаю выберите для себя подходящий вариант из предложенных

Аня Юрченко

А если я напишу - меня не заспамят?))))это не цензурное выражение)

Александр Данкев

х- это овощ под названием хрен, который знает всё: Хрен Знает....

НЕ
Наталья Евневич

Харизматичный зануда,который ломает голову на ПОШЛОСТЯМИ