Чанга Чунга Чунгович

Вы случайно увидели в магазине женщину, которая распихивает по карманам конфеты, озираясь по сторонам.
Что будете делать? Сдадите её или сделаете вид, что не заметили?

Ответы
Романтичная Особа

Уф. Прям мой случай описали. Я когда увидела такое, у меня прям было очень много испанского стыда.. брр. Но её уже "пасли" работники магазина и потом на кассе что то ещё дополнительно доставали. Как вспомню, так противно

Гибадулин Владимир

Это скорее всего меня шокирует, не так чтоб сильно, может подумаю о её трудном положении, что то её же заставило. Находясь в такой прострации, молча наберу что мне надо, оплачу свои покупки и уже дома меня отпустит.

Я- Агаф-Он

Если колбасу ворует кошка, ее все жалеют, потому что понимают. Но почему не понять простого человека, лишенного удовольствия по уважительным причинам? Да пусть утешится один раз в жизни.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы случайно узнали про шайку воров путинских, и посмотрели про дворцы, про сотни гектаров , про яхты, про зятя Шойгу. Что станете делать? Ну ты и дурак! Ты не Алмаз, ты кусок. Сам понял чего?

Чанга Чунга Чунгович

В чём причина такой агрессии по отношению ко мне? Что случилось?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос мелкий. Ну что если несчастная женщина украдет конфеты? Ты меняете смысл. Пытаетесь на нее свалить наши беды! А у наших бед есть конкретный человек . Имя ему Путин! Поняли? Я все правильно написала! . Знаю подобных тебе!

Чанга Чунга Чунгович

Вот теперь смешно стало.
Путин - великий человек. Он Россию поднял с колен... бросил через бедро и уложил на лопатки!!! Только великий человек смог бы такое сотворить с некогда великой страной.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Мелкий кгб-шник, дрянь, человек, сам писал про это, не образованный. воришка при собчаке. Убийца. так бывает , мой друг, что на верх пробиваются самые подлые! Смотри ельцин, Калигула, НЕрон, шольц. много других. то не так? Есть исключения: Ленин, Сталин, Коль. НЕру,

Галина Галчонок

у нас в начале войны мародеров, воров приматывали к столбам или деревьям скотчем, с голыми сраками , я первоначально этой твари морду набила б ,а там по ситуации

Юр
Юрий

В любом магазине наценки делают с учётом в том числе и таких ситуаций. Тот, кто пытается быть слишком честным, делает кому-то зло.

И*
Ирина *Z

В магазине есть видеокамеры...
Если магазин позволяет на это закрывать глаза, то это дело администратора и охраны магазина

Наталья Мельникова

Люди дуреют. От безденежья или крыша едет. Я думаю, что не буду хватать за руку. Полиция не успела и бог с ними!

По
Полтавчанка

даже не знаю. не люблю нарушать закон и нарушителей правопорядка . и стучать тоже не люблю.

Леонид Леонидов

Магазины все частные и хозяин не победнеет, если бедная женщина возмёт несколько конфет.

Олег

Видел раз такое. Только не женщина а девочка была. Сказал ей не пряч. Я оплачу. Купил ей.

Чанга Чунга Чунгович

Благородно, но не думаю, что это правильно. Та девочка вряд ли чего поняла. Наверное она поняла только то, что ей просто повезло в этот день.

Олег

Сказал ей так больше не делай. А там кто знает.

Василий Сычёв

Я просто покажу ей на ближайшую камеру и скажу " Улыбнись своему светлому будущему .."

Марина

Ей лично скажу, что хреново она поступает и покажу на камеры, которые её фиксируют.

A.м.

Часто вижу. Старые бабушки так делают. Не говорю. Они не могут купить себе этого.

A.м.

Вернее,старые люди*

Александр Полоскин

Не заметил. Неизвестно какая у нее ситуация в жизни. Иногда нужно закрыть глаза

Карлсон

Буду также, озираясь по сторонам, помогать ей распихивать по карманам конфеты.

Bob Rob

в магазине есть видеонаблюдение а если экономят так пусть и не жалуются.

Кирилл Рей

Буду по ситуации решать, посмотрю на свое самочувствие, погоду и прочее

Я? Кто?!

Подойду и покажу ей "камеру". На которую "снимают". Пусть порадуется

Niherasebeblia

сдам ессно.иагазин покрывает убытки за счет честных покупателей!