Ел
Елена

Почему многие Русские проживающие в России пишут свои имена на сайтах латинскими буквами? Эт о что неуважение к собственному алфавиту? Или?

Ответы
Ловец Снов

Когда то первый раз зашёл в спрашку--попались вопросы с именами на латинице--подумал--так наверное и надо🤔

~L
~Eva Lansca~

Или ! Вот , например, здесь стоолькоо собеседников м именем Александр, что только ав- ки помогают их не путать

Umsinay Manapova

мы Казахстане живем мы скоро полностью переходим на латинского алфавита за то эти буквы международный

Ел
Елена

Я в Германии и что?

Umsinay Manapova

да все понятно в Германии все очень чисто

Niemand Против Войны

Или, мадам. Это отголоски тех времён, когда с кириллицей в винде бывали проблемы.

Юрий Васильев

возможно китайский или европейский телефон без прошивки латинскими буквами

Юрий Васильев

и как там, не бывал за рубежами ссср

Ел
Елена

Когда в отпуске тут здорово а на ПМЖ скучно.Вообще отличная страна для пенсионеров.

Юрий Васильев

рановато мне на пенсию

Ел
Елена

Такая же ерунда

Юрий Васильев

минимум 10 лет, а в связи с реформой еще больше

Александр Евгеньевич

Думаю, они думают не об алфавите, и уважении к нему, а о "понтах"......

Александр Шебалин .

Я пишу,потому-что переписываюсь со многими странами.

Ел
Елена

А сейчас что?

Александр Шебалин .

Я имею ввиду не аватарку вставлять,а фото в написанное.Аватарки я как перчатки меняю.

Ел
Елена

Так задайте вопрос тут научат!

Александр Шебалин .

Задавал неоднократно.писали как это делается.Но сколько не пытался,не получается.

Ел
Елена

Понятно.я тоже не знаю!

Александр Довгань

Неумение переключить алфавит на клавиатуре

Ел
Елена

И всё?

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ел
Елена

И????

ᚦᛊ∨ᛁ

...в точку..))👌

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Сила Ветра

😁 или наивная демонстрация своей дури

Юрий Зачиняев

По дурости-важности придают как-будто!

Ел
Елена

Я согласна с вами!

Павел Пахин

не , это в основном б/у и импорт пишут )))

Ал
Алена

Что говорить ,вывиски все на латинице!

Ел
Елена

И я о том же.Бесит это приклонемие перед всем иностранным!

Ал
Алена

Мода

Ел
Елена

Это не мода. Это неуважение к.себе!

Ал
Алена

Занавес упал и все, теперь пока что то в умах людей само не щелкнет не изменится ничего.

Ел
Елена

Ну будем ждать!!!!

Ал
Алена

)

Мах

Латинские буквы тоже русский шрифт.

Ел
Елена

Да? Я думала мы мы кириллицей пользуемся.

Мах

Если мы только кирилицей пользовались, вы бы не задали свой вопрос.

((( Владимир )))

Это Вы правильно заметили

Сергей Бондаренко

Думают что так правильно.

Ел
Елена

А я думаю это просто неуважение к родному языку.

Сергей Бондаренко

В электронной почте не возможно зарегистрироваться на русском.Вот изделали вывод.

Александр Жданов

ну, хочется выпендриться

Ел
Елена

Хоть в этом да?

Александр Жданов

Ведь во многих сидит обезьяна.

Александр Емельянов - Женат

....или = просто ИДИОТЫ....

Леди Мила

тоже удивляюсь... зачем?

Николай

Или обычный выпендреж.