Надежда Стволова

-Может и в библию.пару поправок внести ?Что- то там.насчёт*не укради*?!

Ответы

Приставка "НЕ" является запретом толкающим на действие. Соблазн нейро лингвистического программирования. Иными словами заветы толкают на действие- убий, укради, возжелай.

Детям слово "нельзя" говорить опасно, они пойдут наперекор. Для взрослого и приставки "не" достаточно.

Warlock

.. Если вносить поправки . То Библия станет Уголовным Кодексом..

Warlock

.. Солидарен !!..

Александр Шебалин .

Те кто у власти,библии не придерживаются.

Николай Бочкарёв

Не сразу же. Постепенно сделают, я думаю.

Ал
Алексей

молчи лучше. батя кирилл проклянет.

Николаус

Долой капитализм! Нет поправкам!

Надежда Стволова

Что?..Опять..к коммунизму? Не дойду..ведь....😔

Владимир Шибнев

Ну, это тем, кто читает

Изо_Льда)

👍☝️👏👏👏

Ва
Валерий

и не желай осла его

Denis Yaroshenko

вносим!