S*
Suzi ***

Надо ли верить гадалкам???

Ответы
Елена

ходила,не помогли,но надежду вселили,что может и помогло.но ничего не сбылось.что говорили.не одна не попала в пику.не верьте.

Дмитрий Рай

С ними вообще связываться не надо , все гадалки , экстрасенсы , колдуны , космобиоэнергетики это всё приспешники сатаны

Николай Кушнир

НЕТ ! Господь в Библии, КАТЕГОРИЧЕСКИ, запрещает, это, " силы ЗЛА "

Наталья Ласковец

верить надо в хорошее..всё что делается-к лучшему..

Anatoliy Drachev

Ne nuzno u nih sprashivat!!!

S*
Suzi ***

мерси

Александр Чебынкин- Ярославль

нет, но хочется

Св
Светлана

ну намек то принять к сведениюно не цыклится

Ирина Шайтанова

а зачем?)))

S*
Suzi ***

точно