Алекс Венцель

Что такое живой покойник?

Ответы
Ирина Хрепенкова

Мы Наша страна продана вся Китай свой лес из России вывозят Американцы свою нефть в России качают и все в этом роде и нас уничтожают открыто и смело Мы ведь рабы

Алекс Венцель

Ой не в ту степь вас повело. Извините, но я действительно о покойнике, но живом...

Ирина

равнодушный человек.лентяй.человека похоронили а он жив🤭

Ирина

не приведи господи принимать такие решения

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Ирина

я читала некоторые ваши рассказы.завтра прочту и на эту тему.как называется?

Алекс Венцель

"Это в разделе рассказы: "Судьба индейка, а жизнь копейка" там и фото моё есть...

Ирина

хорошо.спасибо

Надежда Селянинова

Человек живой, а внутри уже умер

Алекс Венцель

Материалист я и в чудеса не верю...Извините.

Надежда Селянинова

Возможно вы ни когда не любили, или не переживали за близких, так чтобы почувствовать, что она есть

Алекс Венцель

Любил и ещё как, но слово душа какое-то нереалистичное...

Надежда Селянинова

Не я придумала это слово

Алекс Венцель

Попы придумали чтобы дурить народ...

Та
Татьяна

Лежит как живой

Алекс Венцель

Да это так, но при этом покойник и даже сердце у него бьётся...

Та
Татьяна

Сон.....

Алекс Венцель

Реанимация...

Альтер Эго

бездельник

Алекс Венцель

Нет...Это действительно живой покойник, но вот почему?