Роберт

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить как люди

Ответы
Сысо Александр

боюсь что мы откатываемся назад. пример - в советское время вёз в электричке телевизор то что за него нужно было заплатить как за багаж не знал - естественно контролёры начинают орать - такой стыд был - естественно штраф заплатил без вопросов. в 90х помню контролёрам десятку в руки и никто не возмущается и никому не стыдно.

Роберт

🤝👍

Аркадий

Именно, что летаем мы не как птицы, не левитируем.
И под водой вообще практически не плаваем, только по поверхности, как говно.
А жить как люди - как могут те, у кого ЖИВОТНОЕ начало?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это основная беда человечества, на протяжении тысячелетий оно постигало технологии в поиске безопасности и развлечений.
Возможно что эти технологии нас и убьют...

Роберт

Кому суждено сгореть тот не утонит

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это как то меняет суть вышесказанного?

Роберт

Тем что пока технология получит интелект нас уже не будет

Карлсон

Так мы и живем, как люди. Больные, ублюдочные, недоразвитые. Таков наш образ жизни, система нас такими породила. Хочешь жить по-человечески - бери пример с животных.

Роберт

😅😅😅😅

Сабрина

нам до собак еще расти чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Роберт

Красивые слова

Сабрина

да

Роберт

😉😊

Наталья

Но мы же на людях не ходим в туалет, по деревьям не прыгаем) Как люди это как, по-вашему мнению?

Роберт

Жить достойно

Наталья

Многие и живут. Работают, любят.

Роберт

👍

Ге
Георгий

Да. Я жду Божьего пришествия, чтобы он установил справедливый закон.

Старый Волчара

этому нельзя научиться, надо человеком родиться

Роберт

😅😅😅

Трижды Кот

И это оказалось самым сложным для людей....

Роберт

👍🤝

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Александр

Может все людское в этом и заключается.

Роберт

Возможно

Марго Беккер

😜😜😜😜😜🤷‍♂️🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Роберт

😉

Василий Тимощук

согласен... не у всех, это, выходит !

Вера Гудкова

А это ведь самое главное.

Роберт

вот-вот

Роберт

😉

Лю
Любовь

Ну прямо Раневская!!!!

Роберт

🤣🤣🤣

Василий Комышний

рыдаю. Золотые слова

Роберт

😁🤝👍

Роберт

👍

Михаил Румянцев

Учись, кто мешает? 😁

Снежана Зимняя

А как люди живут? У всех мерки разные. Кто- то ворует,кто- то ещё что- то делает

Михаил Румянцев

Ты за себя говори.

Снежана Зимняя

Извините,вторглась в ваш диалог.

V/
V/S/G/

а как люди живут?

Олег

Вполне возможно

Максим Jw

Передёргивание.

Мишка Квакин

Было бы неплохо

Роберт

😉