Оля Соболь

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - ГОВНО!

Ответы
Alexandr Kramarenko

оптимистичный взгляд на человечество-около семи миллиардов кило дерьма,хаотично движущихся по поверхности земли

Светлана Сорокина

Бывает!Очень важно найти того,кто смотрит на этот мир также как и вы и этого гов.....столько же сколько и у вас!

Дмитрий Короленко

Золотое правило, ещё его называют царским. "как хотите чтобы с вами поступали, так вы поступайте с людьми"

Людмила Яковлевна

Ну, очень поэтично! Таких дяденек превеликое множество, даже если им постоянно делать клизмы

Галина Михайловская

как в том анекдоте, а я выбрала кучку поменьше. Но и женщины такие бывают

Макс Смирнов

Странное мышление ,а современем оно ещё и мозг лезет

Вячеслав Трофимов

Полностью согласен, мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Фирсова

И его не удалить и не смыть нам все равно!)

Батыржан Татишев

ну ты даешь,ты че так зла на нашего брата

Wladimir Gartung

А целые тётеньки тогда,говняшки что-ли?

Равиль Исламов

но и тетки от дятьки далеко не убежали

Александр Зайцев

А тётенька в шоколаде?нЕ ВОНЯЙ.

Владимир Морозов

Да и тётеньки такие бывают!!!

Александр Черных

бывает а осинезаторы на что

Дима Каменский

взвесь сколько в тебе его 🙂

Ай
Айвен

Бывает, и тетенька бывает)

Лирочка Самая Лучшая

зачем писать такую херню?

Вадимка Вар

Но может быть и тетенька)

Ватслав Главатских

кто что видит в человеке

Владислав Лопатин

Прискорбно... но бывает.